Что нового?

Скачать [profileschool] МК Калибровка монитора от А до Я

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: profileschool
Название: МК Калибровка монитора от А до Я

Иногда время, потраченное на редактирование и обработку фотографий, оказывается потраченным впустую.

Например, если монитор некорректно воспроизводит тени и света, мы получаем заведомо искаженные отпечатки, которыми не можем быть удовлетворены сами, или нелестные отзывы от заказчика, чей монитор настроен иначе. В последнем случае важно оказаться правым и иметь основания считать, что наше изображение соответствует естественным цветам.

О вариантах калибровки монитора написано немало статей и мануалов, которые зачастую противоречат друг другу. Поэтому мы пригласили профессионала высочайшего класса, способного раз и навсегда объяснить принципы калибровки с научных позиций, то есть, дать прочную теоретическую базу и подкрепить ее основательным практикумом, занимающим пять часов от общего времени занятия.

На двухдневном онлайн семинаре мы подробно разберем нюансы калибровки, оборудование и программное обеспечение, правила организации рабочего места цветокорректора и весь обширный спектр вопросов, ясность в которых даст возможность профессионально решать приоритетную задачу всякого фотографа: максимально точно передавать визуальные смыслы с помощью изображений.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху