Что нового?

Скачать Продвижение бизнеса в интернете

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,371

Продвижение бизнеса в интернете​


You are currently viewing Продвижение бизнеса в интернете

Автор: И. Ашманов, Д. Шахов, М. Шакин, И. Русаков, Е. Першина и др.​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Это крупнейшая практическая конференция о продвижении бизнеса в информационном пространстве. Она посвящена поиску новых возможностей в условиях обновленных правил и спроса.
Программа конференции сформирована на основе запросов профессионального сообщества, среди которых: цифровой суверенитет и импортозамещение. Позволит участникам получить самую актуальную и, главное, практичную информацию для развития своих проектов, так как все доклады проверены экспертами программного комитета.
Какие инструменты и методы помогут сохранить бизнес? Как привлечь клиентов, основываясь на их новых потребностях? Что делать в условиях блокировки рекламных каналов и западных инструментов? Как продвигать бизнес на маркетплейсах? На эти и другие острые для бизнеса вопросы ответят эксперты Рунета и представители компаний-лидеров.


ДЛЯ КОГО:
  • Для генеральных директоров
Понимание новых правил работы с поисковым пространством, которые устанавливают поисковые системы, подскажет, как эффективнее развивать бизнес в Интернете, привлекать клиентов и повышать средний чек.
  • Для директоров по маркетингу
Приходите за эффективными стратегиями поискового маркетинга, свежими исследованиями и живым общением с коллегами по цеху и представителями поисковых систем.
  • Для маркетологов
97% активностей пользователей в Интернете начинается в поисковых системах, поэтому знание SEO — важный навык маркетолога. Optimization поможет освежить или восполнить знания, чтобы лучше ориентироваться в теме и работать с подрядчиками.
  • Для оптимизаторов
Узнайте, как крупные компании и конференции выстраивают SEO-стратегии и познакомьтесь с лучшими специалистами рынка — поиск работы на конференциях еще никто не отменял.
Программу разрабатывают маркетологи и SEO – специалисты сильнейших проектов Рунета в области ecommerce, недвижимости, финансов и других отраслей. В повестке обсуждение маркетинговых вызовов, с которыми сегодня сталкиваются самые передовые компании, а завтра – весь рынок.

Скачать:
 
Сверху