Что нового?

🤝 Приглашаем авторов к сотрудничеству

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Продажа схем заработка на kursclub.net

Миссия нашего форума — помогать людям развиваться и достигать своих целей.
Так уж устроен наш мир, что любое развитие упирается в деньги — чем их больше, тем больше возможностей.

Но не все умеют достойно зарабатывать, чтобы обеспечить себе хороший уровень жизни и больше свободы. Да и не каждому подходят те способы заработка, которые обычно распространены. Поэтому я решил развивать это направление на форуме.

Например, наша тема Бизнес под ключ — это серый способ заработка, которому не учат нигде. Ни в одном институте, ни на каких тренингах этого не рассказывают. Но это есть, и многие люди на этом очень успешно зарабатывают. Так вот, подобных способов заработка масса — и серых, и белых. До каких-то из этих схем люди доходят сами, какие-то знания получают «среди своих». И я предлагаю расширить этот круг «своих». Хотя бы в рамках нашего дружелюбного сообщества.

Если Вы обладаете каким-то опытом в способах неочевидного заработка, знаете нераспространённые схемы и готовы поделиться с другими (и заработать денежку, конечно) — приглашаю Вас к сотрудничеству.

Что мы можем предложить?

1️⃣ Массу потенциальных клиентов на одной из самых популярных в рунете площадок. Люди, готовые развиваться и менять свою жизнь к лучшему.

2️⃣ Помощь в создании продукта или доведении его до идеала. Если Вы не обладаете особым опытом в обучении других или создании качественных мануалов-инструкций — мы Вам поможем. Я сам обладаю огромным опытом в этом и всегда делаю упор на качество. Пример этому — данный форум. Да и отзывы людей, прошедших через мои продукты, говорят об этом. Естественно, не буду лукавить — администрация форума получает процент с продаж Ваших продуктов. Поэтому, чем качественней Ваш продукт → чем больше пользы получают покупатели → тем он лучше продаётся → тем больше заработаете Вы с этих продаж → и тем больше процент получаю я. Все стороны в плюсе!

Поэтому, если Вам нужна помощь в создании или оформлении продукта — пишите мне.

3️⃣ Помощь в продвижении. Как я уже говорил выше, мне выгодно, чтоб все стороны были в плюсе и каждый получил своё по максимуму, поэтому если у Вас хороший продукт, который хорошо продаётся — мне выгодно помогать Вам в его продвигать.

Создан специальный раздел, где будут продаваться подобные способы заработка: Схемы заработка
Все темы будут проходить проверку мной или участниками команды.
Поэтому, прежде чем создать тему — напишите сначала мне, чтобы обсудить все моменты и пройти проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху