Что нового?

Скачать Практический видеокурс "Задачи на работе: Управляемые формы и СКД" (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,788
Автор: infostart.ru
Название: Практический видеокурс "Задачи на работе: Управляемые формы и СКД" (2022)

1650019211667.png



Курс содержит 12 практических задач, похожих на тех, которые я получил на своем рабочем месте непосредственно от руководителя в первые месяцы работы. Подходит для новичков, которые недавно прошли базовые курсы 1С и хотели бы испытать себя на актуальных, "производственных" задачах.

Практический видеокурс «Задачи на работе: Управляемые формы и СКД» предназначен для тех, кто имеет базовые навыки программирования в среде 1С (прошел начальные курсы), но пока что не устроился на свое первое место работы. Подобные задачи я получил на своем рабочем месте в первые месяцы работы. Задачи несложные, однако довольно актуальные - похожие задачи мне давали на другой, дополнительной работе. Часть задач повторялось – необходимо было написать практически такой же программный код, но с другими прикладными объектами.

Как проходит курс
Курс создан в формате видеокурса.

Содержание курса:
Курс состоит из 12 задач: 7 на управляемые формы, 5 на СКД.
Задачи на автоматизацию интерфейса УФ:

  1. Форма Элемента. Автоматизация заполнения реквизита при создании нового элемента.
  2. Форма Элемента. Автоматизация заполнения реквизита при изменении другого реквизита.
  3. Форма Элемента. Автоматизация заполнения табличной части документа на основе табличных частей выбранных документов.
  4. Форма Списка. Автоматизация заполнения реквизита для группы выделенных элементов.
  5. Форма Списка. Автоматизация заполнения табличной части документа на основе табличных частей выбранных документов.
  6. Форма Выбора. Отбор в форме выбора на основе заполненного реквизита.
  7. Форма Выбора. Сортировка данных в форме выбора в алфавитном порядке.
Задачи на СКД:
  1. Отчет «Общие суммы товаров по категориям».
  2. Отчет по Заявкам.
  3. Отчет «Общие суммы заявок по месяцам».
  4. Отчет «ОКПД2 по товарам c расшифровкой».
  5. Большой отчет по Счетам.
Скачать:
 
Сверху