Что нового?

Скачать Портфолио на Behance + Гайд: Patternbank (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,892
Автор: Вита Данева, Анна Котова
Название: Портфолио на Behance + Гайд: Patternbank (2022)

1.jpg



Описание:

Behance — популярная среди дизайнеров и иллюстраторов всего мира социальная медиа-платформа, для поиска заказчиков, рекламы и продвижения своих работ.

Всегда есть сложности с первым шагом на новой площадке, какими бы не были спецами в той или иной сфере.
Сделать продукт, оформить его, и показать - это три разных процесса.
И на какой бы мы не были стадии - это можно показать!
Когда мы проходим все циклы этой работы, мы начинаем замечать важные моменты в процессе создания, например во время рисования, мы замечаем интересный набор инструментов и понимаем, что мы можем этим поделиться со зрителем и дополнить свой проект смыслом и визуалом. От этого проект становиться душевней и ближе к покупателю.
Я конечно могу много об идеях и вдохновении, но техническую часть никто не отменял, чтобы наши красивые картинки, все-же дошли до зрителя и потенциального заказчика.

1.Расскажу, как я делаю свои проекты для Беханс, о том, на что обращаю внимание, как подбираю мокапы, как продумываю структуру и наполнение проекта. Покажу с чего начинаю, и как строю работу.
2.На примере своего проекта расскажу, какие инструменты есть в самом Бехансе, расскажу об интерфейсе, и возможностях площадки. Полазаем в настройках и что-то зальем вместе)
3.Проанализируем с вами мое портфолио, и чужие работы. Откроем креатив маркет, и на примере топовых авторов постараемся понять, чем они руководствуются, когда составляют подачу своего проекта.
4.Поговорим о цвете, композиции, шрифтах, об обложках проекта. Расскажу о своих наблюдениях за тем, какие работы на креативе попадают в подборки и топы.
Автор: Анна Котова

Презентация с большим количеством примеров дизайнов своих и дизайнеров с Behance. Очень много интересных проектов. Обсуждение в прямом эфире.
Автор: Вита Данева


2. От регистрации и экзамена до продаж на Patternbank.com. Вита Данева

Для кого это руководство:

- для тех, кто хочет продавать свои паттерны на площадке Patternbank.com
- для тех, кто хочет разобраться, как подготовиться и подать заявку на экзамен
- для тех, кто уже на площадке, но еще не разобрался, как она работает
- для тех, кто хочет быть всегда в курсе событий на площадке и развивать свой портфель

- для тех, кто хочет приобрести творческое проф-ориентированное сообщество и участовать в совместных обсуждениях и небольших челленджах, таких как совместное продвижение в соц. сетях и участие в работе на определенные тематики, диктуемые площадкой Patternbank.


Состав проекта:
- Презентация - руководсво в формате PDF (50 страниц полезностей)
- Видео о том, как я гружу работы для продажи и формирую хранение и контроль за своими рабочими файлами.
- Видео - состав гайда с пояснениями.
- Вы приобретаете билет в чат, где сможете задавать вопросы и общаться с единомышленниками.

Состав презентации:

- Знакомство. Как я пришла в Patternbank.com
- Кратко о Patternbank.com
- Регистрация и что нужно сделать до нее
- Сопроводительное письмо
- Про портфолио и соц. сети
- Instagram
- Behance
- Тренды на Patternbank и не только
- Каких дизайнеров ждет Patternbank
- Информационный бюллетень для дизайнеров от Patternbank
- Загрузка и требование к файлам
- Пошаговая инструкция загрузки паттерна на продажу
- Тип лицензии
- Подробное описание лицензий для дизайнера и покупателя
- Стоимость и отчисления дизайнерам
- Авторское право в рамках требований patternbank.com
- Продвижение от Patternbank
- Кто такие FEATURED DESIGNERS и какие у них преимущества
- Стратегия и советы для продаж
- Еще советы дизайнерам от модераторов для стимулирования продаж
- Онлайн магазины, которые советует Patternbank чтобы сориентироваться, что покупают
- Коммуникация с поддержкой на площадке
- Первые шаги к продажам на patternbank.com
- Еще немного заметок, которые пригодятся после того как вас примут на Patternbank
- Как я организовываю работу и хранение файлов.
- Стратегия гибкости от автора - главный шаг к результату!

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:
 
Сверху