Что нового?

Скачать [Павел Воля] Stand up 2.0 (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Павел Воля
Название: Stand up 2.0 (2020)

Описание:

Кому мы особенно рекомендуем этот курс:

1. Ведущим мероприятий


Стендап поможет вам лучше шутить и импровизировать. А эти навыки сегодня для ведущих обязательны. И тут нет предела совершенству.

2. Тренерам

К нам записывается достаточно большое количество спикеров и тренеров. Людей, которые выступают и чему-то обучают. Потому что сегодня обучение не может быть скучным.
Тренер/спикер должен быть не только профессионалом в своей области, но и уметь развлекать аудиторию, шутить и доносить материал с юмором.

3. Актерам

В стендапе нет 4й стены. Вы общаетесь напрямую со зрителями. И вы мгновенно понимаете и видите, удачную ли "краску" или эмоцию вы сейчас подобрали. Потому что зритель реагирует мгновенно. И вам нужно быстро под это подстраиваться.

4. Сценаристам

Многие сценаристы прошли через стендап. Потому что этот жанр позволяет мгновенно получать обратную связь (реакцию) аудитории. И вы очень быстро учитесь брать более интересные темы, находить более "сильные" фразы, находить более живых персонажей. Вы учитесь "высекать искру" в зрительном зале своим словом.

5. Бизнесменам (и людям, которым по работе нужно много общаться)

Бизнес строится в первую очередь на общении. И стендап как раз учит общению, умению держать аудиторию, формулировать и доносить свои мысли.

6. Любому, кто хочет шутить еще лучше

Стендап, конечно, это про умение нестандартно мыслить, подмечать несуразности, юмор вокруг нас. Формулировать из этого шутки и этим доставлять окружающим людям удовольствие. Это большое счастье видеть, как ваши шутки вызывают смех.

Что даст вам участие в этом курсе:
  • Вы пройдете по методике курса;
  • Вы подготовите свое первое стендап-выступление;
  • Вы глубоко проанализируете ваши личные темы и составите для себя план по их раскрытию через стендап;
  • Узнаете и освоите приемы юмора, которые используются в стендапе;
  • А так же освоите всю методику по подготовке стендап-выступления: от выбора темы до финальных репетиций и подачи текста на сцене;
  • Вы найдете новых знакомых (а может даже друзей), с которыми будете в дальнейшем помогать друг другу в написании материала и построении стендап-карьеры;
  • И еще множество приятных вещей :)
Подробнее:

Скачать:
 
Сверху