Что нового?

Скачать [Панферов Сергей] Мастер Многокамерного Монтажа

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Панферов Сергей
Название: Мастер Многокамерного Монтажа

image_0.png


Описание:
В этом курсе пойдет речь о многоканальном синхроне видео.

Видеосъемка одной камерой - это прошлый день. Сегодня стандартом де-факто в профессиональной среде становится съемка как минимум двумя камерами. Только в таком случае можно достичь высокой динамики и зрелищности конечного видеопродукта. Поэтому если вы не хотите отстать от развития видео-индустрии, вам нужно прямо сейчас начинать изучать и внедрять технологию многокамерной съемки и монтажа.

Кстати, сразу подсказка для тех, кто не может или не хочет нести большие дополнительные затраты на включение в процесс съемки второго профессионального оператора, которому нужно много платить. Просто поставьте "студента-практиканта" с камерой на штативе в одну точку и пусть он снимает из нее общий план мероприятия. В конце-концов, можно даже просто поставить камеру на штативе без оператора. А основной оператор пусть как обычно снимает крупные планы с разных ракурсов. В таком случае вы уже сможете существенно улучшить своё видео, комбинирую в нем фрагменты с разных камер. Это позволит продавать продукт значительно дороже, а дополнительные расходы будут незначительными.

А пройти профессиональную подготовку многокамерной съемке и монтажу вы можете с помощью этого видеокурса, который целиком и полностью посвящен данной технологии.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху