Что нового?

Скачать Опоры нового времени. Закон баланса: ущерб (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,763
Автор: Елена Веселаго
Название: Опоры нового времени. Закон баланса: ущерб (2022)

1651672812545.png



Серия встреч "Опоры нового времени" — это просветительский проект, который направлен на исследование и разъяснение полевой составляющей трудных процессов, начавшихся весной 2022 года.

Встреча "Закон баланса: ущерб" посвящена тому, как может быть урегулирован ущерб, который люди наносят друг другу, как намеренно, так и случайно. Урегулирование возможно как со стороны пострадавших, так и со стороны авторов ущерба, как совместно, так и односторонне. Отдельно речь пойдет о невосполнимом ущербе (гибели, инвалидности, утрате имущества) и как он урегулируется для живых.

Программа каждой встречи:
  • описание полевых законов, действующих в заявленной теме
  • общее упражнение, настройки или шаманское путешествие, открывающее проходы и решения в теме
  • ответы на вопросы
Приглашаются: все, кто знает о Поле и понимает его основные законы. Встреча носит просветительский и разъясняющий характер. Не является обучением полевой терапии (но специалисты могут найти в нем идеи для работы). Не является групповой терапией (но все участники могут нащупать собственное решение).

Могут участвовать: граждане России, Украины и других стран. Пожалуйста, примите во внимание, что автор — россиянка и в первую очередь описывает процессы россиян.

При этом "Поле не заглядывает в паспорт" — полевые законы не зависят от национальности человека и их понимание приносит пользу всем.

Скачать:
 
Сверху