Что нового?

Скачать [Ольга Зарипова] Волшебная Живая гимнастика для исполнения желаний

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Ольга Зарипова
Название: Волшебная Живая гимнастика для исполнения желаний

image_0.png


Славянская гимнастика для наших женщин - это подарок свыше.

Мы живем в такое время, что женщины на энергетическом уровне совсем не похожи на женщин. Женская природа – текучая, глубокая, сильная. Вместо этого мы видим миллионы задерганных, нервных, суетливых существ, старающихся быть мужчинами.

Проблема тут в том, что те способы, которое мы используем в достижении целей - это совсем не женские способы. И счастья и гармонии они нам не принесут. Наша природа другая.

Созданная специально (и только) для женщин, гимнастика помогает нам вспомнить о своем глубинном предназначении и находит отклик в памяти наших генов - многие женщины, начинающие практиковать гимнастику, говорят о том, что тело "вспоминает" движения.

Что дают занятия живой гимнастикой "Берегини Рода":
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Практика помогает женщине вернуться к себе, ощутить природную женственность и силу всего женского. Меняется походка, взгляд, жесты. Меняется энергетическое поле женщины. Она становится манящей, интересной, наполненной.

ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ. Благодаря переменам во внутреннем состоянии в ответ происходят перемены в окружающем мире - внутреннее переходит на внешний план.Все чаще попадаются доброжелательные и полезные люди, отношения с сослуживцами становятся более теплыми, разрешаются сами собой всевозможные конфликты, возникают более доверительные отношения с теми людьми, с которыми это необходимо.

ОБЕРЕЖНЫЕ СВОЙСТВА. Практика включает в человеке связь с эгрегором собственного рода. И женщина может получить доступ к каналу информации своей родовой системы. Эта сила защищает женщину и всех членов ее семьи, а также тех, кого она удерживает в поле своего внимания. Она защищает от чужеродного воздействия, от сглазов и наговоров, от завистливого глаза и черных ритуалов.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. Практика является чудесным инструментом для осознанного управления своим будущим. Помогает оказываться всегда в нужное время в нужном месте. Ускоряет получение желаемого, если оно пойдет на благо всем окружающим. Повышается уровень удачливости. С помощью гимнастики можно программировать нужный результат.

МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. С помощью гимнастики можно активизировать свой денежный поток. Существует определенный комплекс для этого случая.

ПОЗИТИВНОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ. Через неделю после начала занятий вы почувствуете, что стали легко просыпаться по утрам, весь день вы активны и наполнены энергией. Вы начнете радоваться простым вещам в вашей жизни!

ЗДОРОВЬЕ. Женская славянская гимнастика помогает наладить гормональный фон путем влияния на эндокринные железы, а также на психику женщины. Гимнастика является средством профилактики воспалительных заболеваний в органах малого таза за счет улучшения кровообращения. Проходят болезни спины, сутулость, появляется ощущение комфорта в позвоночнике, формируется осанка. Особенно практика рекомендована женщинам, которые ведут малоподвижный образ жизни или работают, сидя за компьютером. С регулярной практикой проходит быстрая утомляемость, появляется бодрость и сила, укрепляются мышцы ног.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху