Что нового?

Скачать [Ольга Зарипова] Волшебная Живая гимнастика для исполнения желаний

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Ольга Зарипова
Название: Волшебная Живая гимнастика для исполнения желаний

image_0.png


Славянская гимнастика для наших женщин - это подарок свыше.

Мы живем в такое время, что женщины на энергетическом уровне совсем не похожи на женщин. Женская природа – текучая, глубокая, сильная. Вместо этого мы видим миллионы задерганных, нервных, суетливых существ, старающихся быть мужчинами.

Проблема тут в том, что те способы, которое мы используем в достижении целей - это совсем не женские способы. И счастья и гармонии они нам не принесут. Наша природа другая.

Созданная специально (и только) для женщин, гимнастика помогает нам вспомнить о своем глубинном предназначении и находит отклик в памяти наших генов - многие женщины, начинающие практиковать гимнастику, говорят о том, что тело "вспоминает" движения.

Что дают занятия живой гимнастикой "Берегини Рода":



Спойлер: Описание далее



ЗДОРОВЬЕ. Женская славянская гимнастика помогает наладить гормональный фон путем влияния на эндокринные железы, а также на психику женщины. Гимнастика является средством профилактики воспалительных заболеваний в органах малого таза за счет улучшения кровообращения. Проходят болезни спины, сутулость, появляется ощущение комфорта в позвоночнике, формируется осанка. Особенно практика рекомендована женщинам, которые ведут малоподвижный образ жизни или работают, сидя за компьютером. С регулярной практикой проходит быстрая утомляемость, появляется бодрость и сила, укрепляются мышцы ног.

ПОЗИТИВНОЕ МИРОВОСПРИЯТИЕ. Через неделю после начала занятий вы почувствуете, что стали легко просыпаться по утрам, весь день вы активны и наполнены энергией. Вы начнете радоваться простым вещам в вашей жизни!

МАТЕРИАЛЬНЫЕ БЛАГА. С помощью гимнастики можно активизировать свой денежный поток. Существует определенный комплекс для этого случая.

ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА. Практика является чудесным инструментом для осознанного управления своим будущим. Помогает оказываться всегда в нужное время в нужном месте. Ускоряет получение желаемого, если оно пойдет на благо всем окружающим. Повышается уровень удачливости. С помощью гимнастики можно программировать нужный результат.

ОБЕРЕЖНЫЕ СВОЙСТВА. Практика включает в человеке связь с эгрегором собственного рода. И женщина может получить доступ к каналу информации своей родовой системы. Эта сила защищает женщину и всех членов ее семьи, а также тех, кого она удерживает в поле своего внимания. Она защищает от чужеродного воздействия, от сглазов и наговоров, от завистливого глаза и черных ритуалов.

ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ. Благодаря переменам во внутреннем состоянии в ответ происходят перемены в окружающем мире - внутреннее переходит на внешний план.Все чаще попадаются доброжелательные и полезные люди, отношения с сослуживцами становятся более теплыми, разрешаются сами собой всевозможные конфликты, возникают более доверительные отношения с теми людьми, с которыми это необходимо.

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ. Практика помогает женщине вернуться к себе, ощутить природную женственность и силу всего женского. Меняется походка, взгляд, жесты. Меняется энергетическое поле женщины. Она становится манящей, интересной, наполненной.




Подробнее:



Скачать:
 
Сверху