Что нового?

Скачать [Николай Злобин] Движуха от Николая Злобина. ProCвет 2.0. Антивирусная версия (2020)

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Автор: Николай Злобин
Название: Движуха от Николая Злобина. ProCвет 2.0. Антивирусная версия (2020)

image_0.png


Что такое движи Злобина?
1000 участников со всего мира, которые уже круто поработали и получили волшебный пендель
10.000 крутых работ
300 отзывов можно

Пару дней назад мы закончили мой последний движ по взрывной геометрии и теперь на очереди последний движ по свету. Я решил объединить 2 моих движухи по свету: работа с естественным и доступным светом. Пока все сидят на карантине - у тебя будет возможность активно прокачаться.

Мне уже капец как интересно посмотреть на твои мощные фоточки после движухи. Они будут, это проверено!

Я заготовил секретные фишки по работе с фонарями в сложных условиях по свету. Покажу как с помощью всего одного фонарика и доступного света сделать кадры, которые войдут в топ.

Будет круто?
Будет мощно!

Просто почитай отзывы ребят прошлых потоков и посмотри работы по хэштегу #злобныйдвиж

Прошло время простых мастер-классов. География движух безгранична, все что тебе нужно - это доступ в интернет и желание менять мир вокруг.

Что будет?
Будем качать твои навыки композиции и ломать все клише и правила, которыми пользуются бездумные боты! Сделаем так, чтобы на твои кадры стали обращать внимание и чтобы их хотелось разглядывать!
Базовые понятия по свету
Как научиться видеть свет
Подбор локации и различные ситуации на съемке
Как делать эффектные кадры с ярким солнечным светом
Разберем преимущества постоянного света и особенности подхода к съемке
Покажу рабочие световые схемы
Дам алгоритмы поиска и применения доступного света
Разберем главные ошибки при съемке с искусственным светом
Видео с реальных съемок с практикой
Анализ локаций
Различные приемы по работе со светом
Снимаем моделей с мягким светом на улице
Снимаем моделей с жестким светом на улице
Снимаем моделей с жестким и мягким светом в интерьере
Разбираем и анализируем результаты съемок, делаем выводы
Научу снимать ровные кадры без обработки
Покажу как создать крутые творческие кадры с помощью всего одного фонаря
Снимем портреты в условиях интерьера, улицы в сложных условиях по свету
Закрепим алгоритм от простого к сложному, который поможет довести навык работы со светом до автоматизма
Расскажу из чего складывается подготовка к съемочному проекту

Задания
Традиционные, поэтапные задания на которых нужно будет отрабатывать алгоритмы, которые даны в видео

Задание на отработку видения света
Задание на подбор и анализ локации
Задание на анализ и видение финального результата, до съемки
Задание на подготовку к съемке и съемку моделей в разных условиях по свету
Задания на комбинирование фонарей с доступным светом
Традиционный финальный стрим
Покажу секретные фишки спецэффекты которые усиливают вау-эффект
Разберем твои работы, расскажу как их улучшить и задам правильный вектор
На выходе будет творческая серия, которую сможешь добавить в портфолио

Кому подойдет движ?

Любителям
Заложите базу по работе со доступным и постоянным светом, прокачаетесь в композиции. Снимки начнут радовать себя и близких.

Новичкам
Разберетесь в принципах работы с доступным и постоянным светом в кадре, прокачаете композицию в фотографиях и повысите ценник на услуги.

Профессионалам
Освежите знания, почерпнете новые приемы.

Бывало такое что заходишь в помещение и глаза разбегаются. Не знаешь с чего начать открыть шторки окна или достать фонарь.
.Или клиент выбирает время съемки на улице когда солнце в зените, а паника и безысходность начинается еще до съемки.
.Когда резко село солнце и фигачит дождь, а тебе заплатили деньги которые ты должен отработать.
.Все карьера фотографа на грани, видимо с этим никак не справиться… Нефига!
.Ладно давай к делу.
.Честно говоря я уже тысячу раз бывал в похожих ситуациях и скажу что выход есть всегда.
.Качественные карточки можно пилить в любой ситуации, да это бывает не просто, особенно когда некрасивый фон и много лишних деталей. Но если умеешь управлять светом, то проблем никогда не будет.
.Конечно, полезно самому пройти путь джидая, но этот путь может стать в разы короче если ты не совершишь мои ошибки.
.Так что если ты не уверенно себя чувствуешь в сложных ситуациях, готов подставить плечо.
.У меня лежит два мощных проекта, которые расставят все по полочкам и заставят тебя видеть свет и управлять им.
.Там нет ни капли воды, только работающие алгоритмы и задания. Можешь крутануть карусель и глянуть работы участников и просто почитать отзывы.
.Короче, стартуем 20 апреля, цена детская: 1499р. и только на период карантина (дешевле в 10 раз)
.5 часов видео, с бэкстейджем и теорией, разборы, задания, обработка, обсуждения, обратная связь с эфирами, 2 недели прокачки конечно всеми любимый волшебный пендаль.
.Те кто сомневаются лучше не надо, продолжайте играть в приставку и смотреть кино, а мы будем качаться.

Подробнее:


Скачать:
 
Сверху