Что нового?

Скачать [Наталья Медведева] Сила слова 2.0: Мощные тексты (2020)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Наталья Медведева
Название: Сила слова 2.0: Мощные тексты (2020)

image_0.png


Я НЛП тренер, психотехнолог, консультант успешных проектов, мастер нейролингвистики, методолог.

Я создала бизнес по международным перевозкам и развивала его 12 лет. Сейчас я передаю опыт управления и перевожу теорию в практику

Всего за 1 год я стала блогером с 40-тысячной аудиторией. Работая сама на себя, я успешно проводила переговоры, осуществляла продажи и строила коммуникации.

Я сразу понимала, как нужно действовать в общении с разными людьми. Осознавала важность понимания людей.

В рамках курса я делюсь своими наработками в плане НЕЙРОЛИНГВИСТИКИ, это мой опыт, проверенный годами.

О том, как реагирует наш мозг на рекламные слоганы, и как строить на этом успешный бизнес.

Я могу и научу вас как перенастроить свое восприятие…

Вы готовы?!

Окей, Google, как привлечь внимание читателей?!


Хочу, чтобы читали! Чтобы посты ждали и понимали мои мысли…

А как это сделать? Как «оживить» текст? Как зажигать сердца, используя буквы и знаки?!

Как научиться понимать, какие слова для кого подойдут, а какие вообще лучше не использовать?!

Если не получается сразу найти ответы на эти вопросы, то проходите курс «Сила слова».

О курсе:


Курс о том, как писать не просто красивые тексты, но и затрагивать струны души

Как понимать близких и слышать то, что стоит ЗА словами

Как общаться с разными типами людей, и найти подход к их эмоциям

Также вы получаете доступ к урокам на 30 дней
Куратор проверяет ваши тексты
Вы получаете доступ к чату в личном кабинете на платформе GetCouerse

ВНИМАНИЕ! У курса есть побочный эффект: вы больше НИКОГДА не сможете писать скучно и натянуто…
  • 5 вебинаров
Каждый день вы слушаете меня через компьютер или мобильный, слушаете ответы на вопросы, разборы домашних заданий, и мотивируетесь!
  • 5 домашних заданий
Каждый день Вы будете получать интересные и полезные домашние задания. Да, да! Вы же хотите сразу отрабатывать теорию на практике?
  • Закрытый чат поддержки на платформе GetCourse
Для всех участников будет доступен чат. Вы сможете общаться друг с другом, помогать, поддерживать и подсказывать!

Курс для вас, если:

1. Инстаграм не продает. Фото делаются, тексты пишутся, а продаж так и нет
2.В блоге нет вовлеченности. Роста хочется, а лайки не растут, и комментарии не появляются
3. День сурка пришел, и не уходит: дом-работа-дом. Скучно. Нет ни сил, ни желания
4. Курсы, тренинги пройдены, а счастья так и нет. Всё не складывается, как надо.
5. Время идет, но ничего не меняется: планы, мечты и амбиции не срабатывают. Одни и те же желания каждый год, а толку нет. Хочется скачка вперед!

Пройдя курс, вы узнаете:
  • Как слышать то, что вам говорят?
  • Что на самом деле скрывается за словами?
  • Что маркетологи знают, а вы нет?
  • Как сделать так, чтобы ваши товары покупали?
  • Что отвечать на возражение «мне это дорого»?
  • Как писать тексты, которые читают?
Подробнее:
Скачать:

 

kyka408

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4
добрый час. Сейчас у автора распродажа всех курсов
 
Сверху