Что нового?

Скачать Молниеносные продажи

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,744

Молниеносные продажи​


You are currently viewing Молниеносные продажи

Молниеносные продажи​

Автор: Сергей Еленин​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.







ОПИСАНИЕ
Основная задача и главная часть программы – показать по шагам пример КОНКРЕТНЫХ действий для успешного запуска продаж в соцсетях – с полного нуля.
За 2 дня на твоих глазах я покажу как в только что созданной группе 100 незнакомых мне людей напишут первыми “хочу к вам в бизнес”
ВОТ КАК ВСЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ:
  1. Я создаю с нуля группу в ВК. Без подписчиков и контента
  2. Наполняю группу контентом и оформляю ее.
  3. Через 2 дня в группе будет 100 заявок.
И все-все-все действия я покажу на РЕАЛЬНОМ примере и объясняю ЧТО ИМЕННО нужно делать и почему, чтобы получить такой результат.
Сразу скажу: все действия будут по МЕТОДУ НЕВИДИМЫХ ПРОДАЖ.
А это значит, что это будет получение заявок:
  • с холодных контактов
  • люди первыми напишут
  • не будет упоминания сетевого бизнеса
  • не будет ничего про “компанию, продукт и тд”
  • не будет никакого спама
  • не надо никаких сторис
  • не надо никаких прямых эфиров
  • и таргетированную рекламу тоже не надо настраивать




ЧТО ИМЕННО БУДЕТ НА КАЖДОМ ИЗ ДНЕЙ – ОЧЕНЬ КРАТКО:
День1:
– Создание группы под заявки
– Оформление группы под заявки
– Подготовка контента в группу и публикация
День 2:
– Запуск процесса сбора заявок
– Получение и обработка заявок
День 3: ВИП-день
– Продвинутые инструменты масштабирования потока заявок до нескольких тысяч в месяц
– Автоматизация и делегирование процесса входящих заявок на больших объемах
– Персональные разборы участников ВИП-дня
Я бы мог расписать тут большую программу всех действий, но зачем..?
Если ты и так все увидишь на мастер-классе: все необходимые действия, которые следует сделать, чтобы получить первые 100 входящих заявок. Или больше. Смотря сколько тебе нужно.
И все что тебе останется – это просто повторить их за мной.
Также я приготовил для тебя несколько специальных инструкций и материалов, которые сильно упростят тебе процесс запуска своих продаж в соцсетях.
Вот что это за материалы:
СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ:
БОНУС №1. Мастер-класс “Технология создания качественного экспертного контента с помощью конкурентов”
БОНУС №2. Секретная техника создания качественных фото для трансляции успешности
БОНУС №3. Обзор всего одного суперприложения для обработки, которое заменяет все остальные и не требует никаких специальных знаний по обработке фото – в видеоформате
БОНУС №4. 4 разбора примеров как улучшить любой фотографии за 2 минуты с помощью секретного приложения – в видеоформате
БОНУС №5. Список подрядчиков для запуска рекламной кампании
БОНУС №6. Разбор простой автоворонки касаний и нюансы построения цепочки касаний для привлечения трафика – в видеоформате
БОНУС №7. 100 готовых примеров простых и ярких фото для страницы
БОНУС №8. Образец договора для работы с таргетологом
БОНУС №9. Комплект материалов по копирайтингу

Скачать:
 
Сверху