Что нового?

Мой мотоцикл [Андрей Иванов]

Регистрация
Авг 20, 2023
Сообщения
4,610
Мой мотоцикл [Андрей Иванов]
Образовательный ONLINE курс МОЙ МОТОЦИКЛ[Андрей Иванов]
На занятиях вы узнаете устройство и взаимодействие основных узлов и агрегатов, принципы диагностики и ремонта, научитесь обслуживать мотоцикл самостоятельно (в том числе без использования профессионального инструмента), поймете разницу в типах и марках расходных материалов (колодки, масла, жидкости, смазки, антифризы), научитесь готовить мотоцикл к сезону и к дальней дороге
4 дня/16 часов
Курс делится на 4 дня по 4 часа с перерывом на обед
Концентрация
Небольшие группы позволяют сконцентрироваться и уделить достаточно внимания каждому
Материалы
На каждое из занятий высылаются рабочие материалы
15 000 Рублей (если записаться то предоставляется скидка 5000, но надо уточнять).

Курс ведет опытный профессионал в ремонте мототехники
В процессе обучения вы ознакомитесь с устройством мотоциклов различных марок, узнаете об их особенностях, слабых и сильных сторонах. Поймете как выбрать резину, проверить мотоцикл перед покупкой, как производить ТО и срочный ремонт, на что смотреть при поломке.

Получите знания устройства мотоцикла, принципов его работы, взаимодействия агрегатов.
Основные темы занятий
Занятия проходят в online-формате по выходным с 10:00 до 14:00

Теория:
1. Виды и типы мотоциклов. Особенности марок
2. Поиск и заказ запчастей. Места, сроки, каналы.
3. Масла и смазки.


1
Теория
1. Тормозные системы. Колодки, диски, барабаны: выбор, отличия, замена, ресурс.
2. Системы подвески. Типы, неисправности
3. Цепи-звезды-ремни-карданы
4. Подшипники в мотоцикле



2
Теория:
1. Электросистемы. Основы.
2. ДВС. Типы, марки, строение
3. Система питания мотоцикла
4. Металл. Рамы, траверсы, подрамники, подножки, крепежи



3
Теория:
1. Обслуживание ДВС - свечи, клапана, цепь
2. Системы сцепления
3. Реальный ресурс, пробег и покупка мотоцикла, на что смотреть
4. Резина, диски, спицы, шиномонтаж
СПИКЕР
Андрей Иванов
Мотогонщик, директор мультибрендового техцентра, автор канала "МОТОГУРУ", спикер ТВ и Радио по вопросам мототехники

"За годы работы с мотоциклами я приобрел огромный опыт, что позволило превратить мотосервис EDD в самый крупный и успешный техцентр на моторынке.

Теперь мои знания - к вашим услугам!
Записывайтесь, участвуйте в дискуссиях, общайтесь с единомышленниками в закрытом чате, ну а я отвечу на все вопросы, дам советы по ремонту, расскажу лайфхаки.

Добро пожаловать в клуб МотоЗнатоков!"





 
Сверху