Что нового?

Скачать Михайлова - Художественная обработка фотографий (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Онлайн-занятие по художественной обработке фотографий. Присоединяйтесь, буду рада поделиться с вами своими знаниями, опытом и наработками!

- Программа занятия такая же, как и на индивидуальном занятии плюс подробно разберем разные варианты летней, осенней, зимней и весенней обработки. И как показала практика прошлых групповых занятий- групповая форма обучения практически ни чем не уступает индивидуальной

- Длительность урока 5-6 часов (с единственным 10-ти минутным перерывом)! За это время не выходя из дома мы успеем пройти программу целого однодневного мастер-класса по обработке.

- В результате я Вас научу нескольким вариантам повышения контраста, резкости, работе со скинтоном, работе с фоном. Расскажу, как я работаю с кожей в один клик, как найти цветовое решение фотографии. Расскажу какими плагинами я пользуюсь и с какими настройками. И многое-многое другое. У меня четкая схема работы, и почти на каждое действие прописаны экшены. Это очень ускоряет процесс обработки. Руки просто летают по кнопкам (к которым прикреплены экшены). И процесс обработки превращается в одно удовольствие)) Воды не будет! Все четко, структурировано и по делу! Отвечу на все Ваши вопросы. После занятия я подарю Вам все мои экшены.



Скачать:
 
Сверху