Что нового?

Скачать [MisterProfit] Курсы Прогнозирования (ВА, Квадрат 9, Коуэн)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
СВОДНЫЕ КУРСЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ
ведутся 10 рабочих (кроме субботы и воскресенья) и включают следующие три темы:

А. ВОЛНОВОЙ АНАЛИЗ ПО НИЛИ (4 дня)

На этих курсах вы познакомитесь с Волновым анализом по системе Глена Нили
Во время обучения используется следующая тактика работы:
1. Используя материалы книги Глена Нили "Мастерство анализа Волн Эллиотта", проводится подробный Волновой анализ индексов 8 валют на MN и W1 и затем составляется "шахматка" для выявления наиболее активных в предстоящие 2 месяца валютных пар.
2. Проводится ВА выбранных валютных пар на MN, W1, D1
3. Четвертый день будет целиком посвящен интрадею. Это ВА на мелких ТФ, способы поиска разворотов и системы положительных локов настроенных на непрерывное (и безопасное!) накопление прибыли.
3. В качестве подтверждающих индикаторов показывается как пользоваться отчетами СОТ, уровнями Мюррея и индикаторами Демарка (Комбо, Секвента, Камуфляж и прочие..).
4. Дается законченное, системное описание подхода к MoneyManagement.

Б. КВАДРАТ 9 ГАННА (3 дня)

На этих курсах вы познакомитесь с методами Прогнозирования цены и времени с помощью Квадрата Девяти Ганна.
На «Кафедре методов прогнозирования Ганна» настоящего форума вы получите полностью переведенное на русский язык "Пособие по применению Квадрата 9 Ганна". Патрика Микулы. Курсы будут вестись по программе Gannzilla Артёма Калашникова.
На курсах вы научитесь рассчитывать ВРЕМЯ РАЗВОРОТА для недельного, дневного, часового и 5 (4) - минутного графиков.

В. МЕТОДЫ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ КОУЭНА (3 дня)

На этих курсах вы познакомитесь с методами прогнозирования цены и времени одновременно с помощью радиус-векторов PTV "Цена-Время" и Эллипсов Коуэна, а также с основами применения астрономических циклов для прогнозирования времени разворотов по методу Коуэна.
В первый день ведется работа с векторами PTV и эллипсами. Второй день посвящается использованию астрономических циклов в прогнозировании Времени разворота.
На третий день разбирается на практических примерах применение Пентаграммы временных циклов для выявления повторяющихся участков графика и последующего их использования для составления прогноза контура графика на несколько месяцев вперед.

Курсы ведутся по мотивам книг Брэдли Коуэна: Четырехмерные структуры и циклы фондовой биржи, Наука о рынке-Квадрат 12, Наука о рынке-Динамика рынка, Пентагональная теория временных циклов. На занятиях будет использоваться программы Брэдли Коуэна CycleTimer.

Скачать
 
Сверху