Что нового?

Скачать [Миллион на ТикТок] Денежный ТикТок

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
84,852

[Миллион на ТикТок] Денежный ТикТок​


GzT0XH4i.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006 02 2022%2001:05:03 [Миллион на ТикТок] Денежный ТикТок

Курс: «[Миллион на ТикТок] Денежный ТикТок». Что входит в данный курс: Создание и правильный прогрев аккаунтов для удачного слива. В этом разделе много фишек и секретов которыми я пользуюсь и не рассказывал в открытую на канале. Новые способы вывода видео в рекомендации. Уникализация и создание роликов, которые 100% залетают в рекомендации. А именно способы редактирования, эффекты, и фразы, которые заставляют зрителя смотреть видео до конца. Расширенный список способов монетизации видео через ТикТок аккаунты и Телеграмм каналы с живыми примерами, по которым я сейчас работаю. Подключение партнерских программ для работы с реферальными ссылками. Советы по работе с Рилс. Три приватные связки для работы. Бонусные материалы для монетизации с первого потока, которые отлично показали себя на продаже. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Пора отпусков закончилось, пришло время зарабатывать деньги, и если ты готов выйти на доход от 2000-3000₽ в день, то жду тебя на курсе!
Что входит в данный курс:
  • Создание и правильный прогрев аккаунтов для удачного слива. В этом разделе много фишек и секретов которыми я пользуюсь и не рассказывал в открытую на канале.
  • Новые способы вывода видео в рекомендации.
  • Уникализация и создание роликов, которые 100% залетают в рекомендации. А именно способы редактирования, эффекты, и фразы, которые заставляют зрителя смотреть видео до конца.
  • Расширенный список способов монетизации видео через ТикТок аккаунты и Телеграмм каналы с живыми примерами, по которым я сейчас работаю.
  • Подключение партнерских программ для работы с реферальными ссылками.
  • Советы по работе с Рилс.
  • Три приватные связки для работы.
  • Бонусные материалы для монетизации с первого потока, которые отлично показали себя на продаже.
Скачать:
 
Сверху