Что нового?

Скачать [Max Twain] Proretoucher - Neon 2.0 (2019)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
КОНСТРУКТОР ПРИЧЕСКИ
Проблема большинства арт-ретушеров в том, что они абсолютно не умеют рисовать волосы. Специально для моих учеников я разработал методику, следуя которой ты научишься конструировать различные формы причесок с реалистичной структурой.

ЗАПОЛНЕНИЕ ЦВЕТОМ МАГИЯ
Благодаря пошаговому алгоритму действий ты увидишь, как наполнить обычный снимок цветом. Решай сам и используй любые цветовые решения, которые придут в голову.

НЕОНОВЫЕ ТАТУ
Получи точный алгоритм наложения цветных и светящихся «боди арт». В уроке представлены два проверенных метода – детальный и экспресс. Реализуй свои идеи и воплоти в жизнь все желания заказчика.

АРТ-ИЛЛЮЗИЯ
Из фотографии в арт – творческий концепт. Создание художественной атмосферы в кадре: объем, связка переднего, заднего и среднего плана, на котором зачастую расположен главный объект.

С помощью этого метода ты сохранишь максимальную целостность своих идей и сможешь передать нужный смысл.

Финальная балансировка
Я покажу свои лайфхаки итоговой обработки изображения. Свет, цвет, фокус-акценты, резкость, сохранение. Это необходимо для того, чтобы твои арты выглядели правильно.

Кстати... Здесь я поделюсь методом, который поможет тебе создавать арты и легально зарабатывать на моих курсах.

Продажник:


Скачать:

 
Сверху