Что нового?

Скачать [Max Twain] Pro Retoucher (2019)

Уилл Скарлет

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
4,101
Автор: Max Twain
Название: Pro Retoucher (2019)

image_0.png


Описание:

В курсе собраны только рабочие приемы, которые используются ежедневно.
6 лет упорной практики, собраны в единую пошаговую систему, рассчитанную на 10 часов.

Курс состоит из 12 уроков, объединенных в 6 модулей, и включает 3 бонуса. Мы с нуля обработаем 9 фотографий и детально разберем 15 методов профессиональной арт-обработки.

Бонус 1
INSOMNIA ART


20 000 человек просмотрели этот видео-урок, из них 420 оставили положительные комментарии, 120 выполнили работу и уже повысили свои навыки в арт-обработке. Посмотрите результаты реальных людей на нашем сайте. Долой хейтеров, присоединяйся к целой армии единомышленников.

Бонус 2 SPLIT ART

Этот метод превратит даже испорченный кадр в крутой арт. С помощью методики SPLIT ART ты научишься превращать любое фото в рисованный арт. Посмотри, как вдохнуть вторую жизнь в свои фотографии. Не забывай делиться результатами в комментариях на платформе «Фотошоп-Мастер»

Бонус 3
NAKED ART


Перед тобой все самое важное из полноценного курса: профессиональная ретушь с нуля коллажирование на одной фотографии. Методики в ускоренном режиме вместились в один видеоурок. Сделай обработку на своей фотографии. А мы будем контролировать и дадим обратную связь. Практика, практика и еще раз практика друзья!

Бонус 4
DIGITAL ART

Моя истинная философия. Поговорим о фотографии в целом. Где вдохновляться? Как не сдуваться? Как найти свой путь и достигать целей? Надеюсь, ты уже проникся реальной историей в блоге «Фотошоп-Мастер» и готов перейти на новый этап.

Подробнее:

Скачать:

 
Сверху