Что нового?

Скачать [Максим Дмитриев] Таргет на свои услуги

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,722

[Максим Дмитриев] Таргет на свои услуги​


aMeHvxqu.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002 03 2022%2001:29:32 [Максим Дмитриев] Таргет на свои услуги

Курс: «[Максим Дмитриев] Таргет на свои услуги». Я отдаю тебе эту схему: Видео с запуском данной связки. Инструкция по созданию креативов для данной связки. Примеры 5 креативов для 5 ниш. Кейсы для 10 ниш, которые можно использовать. Примеры 5 переписок и запись 5 звонков по закрытию лидов, пришедших с данной связки. Связки по запуску 15 ниш. Чтобы дать результат клиенту и он с большей вероятностью продлил сотрудничество. Обратная связь от меня в зуме раз в 7 дней с записью звонков. Бонус. Тот же способ, только через рассылку. Для тех, у кого нет денег на таргет на себя. А так же для тех, кто боится переписываться и звонить и нужна тренировка. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Эта схема подходит для любой ниши. Сложнее всего будет с недвижимостью. С остальными всё просто.
Заявки выходят в среднем в 100-200 рублей. В каких-то нишах можно добиться и 50. Для фотографов например.
Средняя стоимость клиента, который заплатил, выходит в 2000 рублей.
Потренировавшись, можно добиться 1000 рублей.
То есть за 2000 рублей вы покупаете клиента, который платит от 20.000 рублей в месяц.
В месяц спокойно можно от 5 клиентов брать.
Это от 100.000 рублей доход.
Креативы сделать можно самому максимум за 10 минут.
Запускается связка максимум за 5 минут на любую страну СНГ( На другие не пробовали).
Я отдаю тебе эту схему:
  • Видео с запуском данной связки.
  • Инструкция по созданию креативов для данной связки.
  • Примеры 5 креативов для 5 ниш.
  • Кейсы для 10 ниш, которые можно использовать.
  • Примеры 5 переписок и запись 5 звонков по закрытию лидов, пришедших с данной связки.
  • Связки по запуску 15 ниш. Чтобы дать результат клиенту и он с большей вероятностью продлил сотрудничество.
  • Обратная связь от меня в зуме раз в 7 дней с записью звонков.
  • Бонус. Тот же способ, только через рассылку. Для тех, у кого нет денег на таргет на себя. А так же для тех, кто боится переписываться и звонить и нужна тренировка.
Тебе не нужно больше будет делать рассылки, искать клиентов по чатам и вакансиям.
Для этой схемы не нужен упакованный блог. Достаточно личной страницы.
Просто выбираешь нишу, делаешь за 10 минут креативы, за 5 минут запускаешь связку и получаешь каждый день лидов, которым нужны твои услуги.

Скачать:
 
Сверху