Что нового?

Скачать [Майкл Роберто] Эффективное принятие решений - Ч.1

vitruv

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
5,417
Автор: Майкл Роберто

Название: Эффективное принятие решений - Ч.1

Описание:
Однажды журналист спросил у пожилого бизнесмена, в чем секрет его успеха.
Бизнесмен ответил просто: "Правильные решения".

Репортер поинтересовался: "Что же помогает принимать правильные решения?"
Бизнесмен ответил просто: "Опыт".

Журналист всё не унимался: "А что же помогает набраться опыта?"
Бизнесмен ответил просто: "Неправильные решения".

Простые или сложные, индивидуальные или коллективные, решения являются ключевой составляющей нашей жизни. Они не только портят или улучшают нашу собственную жизнь, но и влияют на жизни наших друзей, семьи и окружения. Поэтому, безусловно, умение принимать мудрые и взвешенные решения - это крайне важное условие успешной и счастливой жизни.
  • Когда стоит поменять бизнес-модель в вашей компании?
  • Стоит ли переезжать в другой город, если там вам предлагают работу?
  • В какой момент стоит закончить тестирование продукта или услуги и выпускать ее на рынок?
  • Стоит ли продавать дом сейчас или подождать, вдруг цены вырастут?
Правильные и неправильные решения - вовсе не дело случая. Это умение, которому можно научиться, которое можно оттачивать и доводить до совершенства. Это умение поможет вам дома, на работе и в вашем окружении. Узнав, что нужно для принятия умных решений, вы увидите свои ошибки в прошлом и сможете избежать промахов в будущем. Понимание первопричинных психологических, социальных и эмоциональных составляющих, которые влияют на принятие решений (будь то ваши решения или других людей) поможет вам действовать более взвешенно и достигать лучших результатов.

"Эффективное принятие решение" - это серия из 24 увлекательных занятий, в которых рассказывается, как принимают решения отдельные люди, группы и организации. В занятиях вы узнаете советы и техники, которые усилят эффективность ваших собственных действий. Преподаватель курса - профессор Университета Брайанта (Bryant University) Майкл. А. Роберто - специалист в области управления персоналом, принятия управленческих решений и планирования бизнес-стратегии. Этот насыщенный курс - занимательное и полезное руководство по одному из наиболее важных аспектов вашей жизни
Подробнее:




Скачать:

 
Сверху