Что нового?

Скачать [LIVECLASSES] [САША ЧАЛДРЯН] ТРИ ЛАЙФХАКА ДЛЯ РЕТУШИ: ФОН, ЛУТЫ, СКИНТОН

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,758

[LIVECLASSES] [САША ЧАЛДРЯН] ТРИ ЛАЙФХАКА ДЛЯ РЕТУШИ: ФОН, ЛУТЫ, СКИНТОН​

f2e0addd97 [liveclasses] [Саша Чалдрян] Три лайфхака для ретуши: фон, луты, скинтон


Курс: «[liveclasses] [Саша Чалдрян] Три лайфхака для ретуши: фон, луты, скинтон». Это класс известного ретушера Саши Чалдряна, в котором он покажет вам три лайфхака, помогающие ускорить работу. Два из них — абсолютное ноу-хау, а один – просто очень хороший приём, который использует сам Чалдрян. В качестве бонуса к этому классу вы получите пару готовых экшенов, которые сделают всё за вас – останется только настроить их под конкретный кадр. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.

Материал может быть удален по запросу правообладателя!

Описание курса:


Это класс известного ретушера Саши Чалдряна, в котором он покажет вам три лайфхака, помогающие ускорить работу. Два из них — абсолютное ноу-хау, а один – просто очень хороший приём, который использует сам Чалдрян. В качестве бонуса к этому классу вы получите пару готовых экшенов, которые сделают всё за вас – останется только настроить их под конкретный кадр.

Начнем с оптимизации работы с тоном. Это будет особенно актуально для студийных фотографов. Вы узнаете, как исправить грязный или мятый бумажный фон, не размывая его, что частенько приводит к постеризации. После этого посмотрим луты, которые мощно превосходят привычные вам пресеты и расскажем, как прикрутить их к процессу RAW-конвертации. А еще мы подарим вам пять лутов вместе с классом — тоже в качестве бонуса. Последняя часть класса коснется работы со скинтоном. Вы изучите новый прием, который удобно использовать при серийной обработке. Вам придется лишь единожды настроить обработку на одном единственном кадре – а на остальные просто перенести её. Экшен вы получите вместе с классом.

Посмотрев этот класс, вы:

  • Оптимизируете работу с фоном и получите готовый экшен.
  • Получите пять бесплатных лутов, которые лучше пресетов.
  • Научитесь иначе работать со скин-тоном и оптимизируете серийную обработку.
Скачать:
 
Сверху