Что нового?

Скачать Левитас Александр - Бизнес под пальмой: как отладить бизнес-процессы и работу персонала

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Левитас Александр - Бизнес под пальмой: как отладить бизнес-процессы и работу персонала

Бизнес как швейцарские часы

Хотите отладить бизнес-процессы и работу персонала в Вашей компании, чтобы бизнес работал чётко и надёжно, как дорогие швейцарские часы, стабильно рос и развивался, требовал от Вас вдвое меньше времени и приносил Вам вдвое больше денег?

Тогда этот тренинг — для Вас!

Как изменится ваш бизнес - и ваша жизнь?
Меньше времени в офисе, больше контроля за происходящим, выше прибыль, надёжнее бизнес

Отлаженные бизнес-процессы
Это ваша возможность управлять бизнесом на расстоянии. Вам нужны четкие и понятные критерии оценки работы каждого из сотрудников - и понимание того, насколько они необходимы вашей компании. Меньше вашего участия - больше счастливых клиентов. Возможность масштабирования компании и создания франшиз.

Директорский контроль
Хотите ли Вы и дальше контролировать каждый шаг своих сотрудников? Ограничивать достижения компании Вашим собственным ресурсом? Не знать, что такое время с семьей? Тогда можете обойтись старыми методами. В противном случае - пора переходить к новой системе работы с персоналом.

Правильные инструкции
Это не отписка для проверяющих органов, а лекарство для Вашего бизнеса, исцеляющее его от "сотрудников-звезд". Теперь Вы знаете, в каком объеме и что делает нанятый вами персонал. Вы способны заменить одного сотрудника другим. И Вам больше не нужно непосредственно участвовать во всем, что происходит в компании.

Мотивация персонала
Как Вы думаете, почему Ваши сотрудники до сих пор работают с Вами? Только ли деньги ими движут? Если да - спешим Вас разочаровать, это не лучшая и не самая долгосрочная мотивация. Что еще Вы можете предложить своим работникам, чтобы работа была сделана качественно и в срок? Десятки способов мотивации

Эффективные инструменты
Хотите изменить привычное положение дел в своем бизнесе? Научить сотрудников жить по-новому? Эффективные инструменты для отладки бизнес-процессов Вы сможете получить либо прочтя уйму книг и пообщавшись с профессионалами мирового уровня... Либо обратившись к человеку, который уже это сделал и собрал всю информацию для Вас.

Отбор при найме
Инструкции - да. Мотивация персонала - безусловно. Но все это совершенно бесполезно, если человек, которого Вы приняли на работу не подходит для нее. Как узнать идеального сотрудника еще на этапе собеседования? Как проверить, что именно его не хватает Вашей компании? Расскажем на тренинге.

Что такое тренинг «Бизнес под пальмой»?
Бизнес-обучение отладка работы Вашей компании отдых на тёплом море зимой
Кому нужен этот тренинг?
Вы — владелец или топ-менеджер?

  • Если Вам приходится постоянно находиться в офисе
  • Если по мере роста компании Вы работаете всё больше
  • Или если рост вашего бизнеса вовсе остановился
  • Если Вы обнаружили, что зависите от своих сотрудников
  • Если времени на отдых, семью и хобби не остается
То Вам — сюда! Этот тренинг именно для Вас

Кто проводит тренинг?
Тренинг проводит Александр Левитас (Израиль):
  • Обладатель титула «Лучший бизнес-тренер России»
  • Признанный эксперт №1 по партизанскому маркетингу
  • Один из наиболее авторитетных в России специалистов по отладке бизнес-процессов
  • Автор бестселлеров «Больше денег от Вашего бизнеса» и «Экспресс-маркетинг» и публикаций в Forbes
  • Долларовый миллионер
Сотни довольных клиентов
Этот тренинг проходит третий год, и в нем приняли участие уже несколько сот бизнесменов. Уровень участников самый разный - от индивидуальных предпринимателей до владельцев корпораций и холдингов.

Специфика подхода Левитаса состоит в том, что он предлагает участникам вполне универсальные модели, которые может применить каждый предприниматель - будь то директор ТНК или владелец автомагазина

Что вы получите от тренинга?
Новую степень личной свободы, новые возможности развития для вашего бизнеса и, главное, новый стиль мышления

Стабильный, надёжный и устойчивый бизнес
Отлаженные процессы обеспечивают Вам ряд конкурентных преимуществ. Качество работы становится стабильным. График продаж перестаёт напоминать "американские горки". Тот же объём работы выполняется силами меньшего числа сотрудников. Снижаются также прочие издержки. В результате Ваш бизнес становится устойчивым на конкурентном рынке и чувствует себя уверенно даже в кризис. А также возникает надёжная основа для дальнейшего роста Вашей компании.

Возможность масштабирования бизнеса
Если Вы вынуждены объяснять каждому сотруднику задание, которое Вы ему даете... Если Вы контролируете каждый шаг, который совершается внутри вашей компании... Если Ваш бизнес требует от Вас участия 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... Все это означает, что Вы - тот самый человек, который не дает Вашему бизнесу развиваться. Для того, чтобы бизнес мог наращивать обороты, все системы должны работать четко, слаженно и без сбоев, не требуя вашего постоянного участия.

Избавление от "незаменимых" сотрудников
Те, кто прошли этот тренинг и внедрили в своих компаниях идеи, которыми щедро делится Александр Левитас, давно забыли слова "незаменимый сотрудник" и "у нас некому этим заниматься". Незаменимый сотрудник - и особенно если это Вы сами - обычно служит тормозом в развитии Вашей компании. Исключите этот элемент из своей системы! Четкие инструкции, правильный найм, грамотная организация бизнес-процессов - и Ваш бизнес будет работать как часы.

Свободное время для отдыха, для семьи и для развития
Что Вы будете делать, если в Ваших сутках появятся дополнительные 4-5 часов? Займетесь хобби, которое давно откладываете? Отважитесь на постоянные отношения? Родите ребенка? Отправитесь с семьей в путешествие вокруг света? А может быть, поставите своей компании более амбициозные цели, пойдете учиться, узнаете то, о чем сегодня только догадываетесь? Все это Вы сможете сделать уже через полгода-год после начала отладки бизнес-процессов в Вашей компании.

Дополнительные источники прибыли
Теперь если Вы захотите продать свой бизнес у Вас будет возможность сделать это сравнительно легко. Если Вы захотите создать франшизу и продать ее во множество городов - это тоже будет реальной и легко выполнимой задачей. Наконец, Вы сможете войти в качестве совладельца в чужой бизнес, не вкладывая денег - так как станете для многих бизнесменов ценным помощником и консультантом. Многие ученики Александра Левитаса уже реализовали эти возможности.
Продажник:

Скачать:

<span style="font-size: 12px"> </span>
 
Сверху