Что нового?

Скачать [Куприяненко Артем] Курс архитектурной визуализации (интерьер экстерьер )! [2014]

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Название: Курс архитектурной визуализации (интерьер экстерьер )!
Автор: Куприяненко Артем
Программа представляет собой сверхбыструю и сверхэффективную методику входа в профессию 3d визуализатора. Вы получаете отработанные алгоритмы и техники без лишнего мусора. Уже после двух недель занятий с нами вы генерируете фотореалистичные изображения - просто повторяя действия, разжёванные и разобранные на занятиях.
Это индивидуальный подход и поддержка участников нашей команды. Все люди разные, и ваши мозги так же работают на разных скоростях. Наш преподавательский опыт доказал необходимость личного контакта с учащимися. В ходе курса вы всегда имеете возможность задать вопрос преподавателю, получить консультацию и техническую поддержку.

Скорость. Мы передаем наш 7-летний опыт Вам за 3-4 недели интенсивных занятий. Ни один учебный курс до этого не давал такого результата.

Доступность. Многие студенты оправдали наши надежды и вышли на коммерчески успешный уровень визуализации. В подтверждение этому вы можете просмотреть кейсы наших учащихся, пообщаться с ними лично.

Это удобно. Мы проводим обучение в режиме on-line. Вы не тратите время на перемещение, вы находитесь за своим рабочем местом, в комфортных для вас условиях. С первых занятий вы получаете возможность оценить все плюсы удаленного обучения. В дальнейшем это станет для вас незаменимым опытом для удаленной работы.

Мы не ограничиваем курс лишь прикладными знаниями о 3d max. Мы создали комплекс занятий, направленный на коммерческое развитие вас как творческой рабочей единицы.

Продажник:

Скачать:
 
Сверху