Что нового?

Скачать Комплекс RENTGEN

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Комплекс RENTGEN​



1678176409211.png

Что из себя представляет комплекс RENTGEN? - Это форекс система, которая выдает готовые сигналы на покупку и на продажу в виде стрелок. Также система выдает уровни тейк профитов. Комплекс RENTGEN выдает более 90 % прибыльных сигналов.

Все что необходимо сделать, это установить систему в терминал Metatrader 4 и получать сигналы. Комплекс выдает сигналы на экран компьютера, на e-mail, PUSH уведомления на ваш телефон.

Комплекс RENTGEN работает с любыми валютными парами, акциями, криптовалютами, металлами и т.д

На основе чего работает комплекс?

Комплекс работает на базе системы, которая ищет на графике скопления большого количества ордеров. В таких местах обязательно появляется крупный игрок и создает хорошее движение. В работе используются объемы, уровни поддержки/сопротивления и осцилляторы. Комплекс дожидается подтверждения и выдает готовые сигналы на покупку или на продажу. Также комплекс формирует уровни TP.

Комплекс RENTGEN тщательно фильтрует сигналы, выдавая только самые надежные. Поэтому рекомендуется устанавливать комплекс на большое количество валютных пар и в день получать от 2 до 10 сигналов по разным валютным парам с вероятностью 90 % исполнения прогноза.
  • Подобных разработок в рунете нет.
  • Система не перерисовывается и стрелки никуда не пропадают.
  • Работать с данным комплексом может абсолютно любой человек независимо от вашего возраста и образования.
  • Он может выдавать сигналы для акций ММВБ и РТС. Вы можете работать по данным сигналам на любой платформе и на любой бирже какая вам удобна.
  • Также по статистике сигнал часто отрабатывается в первые 2 свечи, это означает что комплекс может использоваться и для бинарных опционов.


- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху