Что нового?

Скачать Книга для получения навыка программировать в NT7 и NT8 (На английском)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Когда ты давно торгуешь на рынке в программе Trader 7,8 возникает желание автоматизировать процесс за счет роботов или индикаторов, но для этого требуется знать C# и сам терминал,

вот для понимания кода и как его программировать появилась данная книга(книга на английском языке):

Пусковая площадка Script программист является учебник предназначен для программистов, новых для trader в среде программирования Script. Он начинается с предоставления новому программисту Script четкого понимания базовой структуры, данных, ключевых классов и эффективных методов программирования для написания индикаторов Script. Эта же основа знаний необходима для создания стратегий автоматизации в Script. Стартовая площадка может сбривать дни с кривой обучения и является отличным дополнением к собственной отличной документации Trader.
Поскольку форум документации и поддержки Trader настолько хорош, зачем использовать учебник? Просто потому, что многие из нас выигрывают от подхода к обучению "дорога из желтого кирпича"—то, что начинается в начале и имеет четкий путь, чтобы вести вас по пути. После того, как вы создали прочный фундамент знаний, опираться на него становится очень легко. Пусковая площадка конструирована для того чтобы помочь вам построить то учредительство быстро. Пусть стартовая площадка будет вашей направляющей рукой.



Скачать:
 
Сверху