Что нового?

Скачать [Катя Корнилова] Искусство работы с клиентами

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
84,853

[Катя Корнилова] Искусство работы с клиентами​



qlb78iQM.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006 02 2022%2001:04:32 [Катя Корнилова] Искусство работы с клиентами

Курс: «[Катя Корнилова] Искусство работы с клиентами». Подойдет тебе, если ты: Только начинаешь работать в сфере визуала и хочешь выстраивать с клиентами долгосрочные отношения. Уже имеешь опыт работы с клиентами и хочешь по-новому посмотреть на процесс взаимодействия с клиентами, сделав вашу связь еще крепче, а процесс работы приятнее. Не работаешь в сфере визуала, но так же хочешь прокачать свои навыки работы с клиентами. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

На вебинаре я полностью раскрываю схему по которой работаю с клиентами: от первого контакта в директе до проверки домашнего задания после проведения разбора его визуала.
Я Катя, твой сесей по визуалу
Сесей — это я, так я стала называться благодаря опечаткам в слове «сенсей», сохраненным в шапке профиля инстаграм:)
Кто я? Человек, который живет эстетикой, искусством, мыслит цветами и образами. Мой подход к обучению специфичен: я не расскажу о моде и трендах, не дам четкой схемы и не буду бороться за соблюдение правил.
В ходе вебинара я рассказываю о том, как создать качественный визуал вызывающий эмоции и наполненный смыслами. Визуал, который смело можно назвать произведением искусства и который поможет тебе и твоим клиентам отстроиться от конкурентов
Подойдет тебе, если ты:
  • Только начинаешь работать в сфере визуала и хочешь выстраивать с клиентами долгосрочные отношения.
  • Уже имеешь опыт работы с клиентами и хочешь по-новому посмотреть на процесс взаимодействия с клиентами, сделав вашу связь еще крепче, а процесс работы приятнее.
  • Не работаешь в сфере визуала, но так же хочешь прокачать свои навыки работы с клиентами.

Скачать:
 
Сверху