Что нового?

Скачать [Катерина Старчикова] Экспертные сторис без заморочек

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,347

[Катерина Старчикова] Экспертные сторис без заморочек​


nzMHLLM4.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2001 03 2022%2021:39:57 [Катерина Старчикова] Экспертные сторис без заморочек

Курс: «[Катерина Старчикова] Экспертные сторис без заморочек». Мои эксперты уходят от общепринятых правил и ведут блог легко, непрерывно и в удовольствие. Инстаграм должен быть площадкой для реализации себя, повышения энергии и дохода, а не приносить выгорание и усталость. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Мои эксперты уходят от общепринятых правил и ведут блог легко, непрерывно и в удовольствие. Инстаграм должен быть площадкой для реализации себя, повышения энергии и дохода, а не приносить выгорание и усталость.
Автор — Катерина Старчикова:
  • Разработала линейку продуктов и услуг, сделала более 20 запусков, 15 инфопродуктов, которые успешно закончили более 1000 человек. За 2 года ни разу не пропадала из сторис более чем на 1-2 дня, научилась вести блог и строить запуски без выгораний, со стабильным доходом, и начала помогать в этом другим экспертам.
  • Автор легкой системы ведения блога: до 90 минут в день, без контент-плана и навязанных шаблонов».
  • Дипломированный коуч в направлении психологического консультирования (РУДН), Мастер-Коуч международной Ассоциации Коучей ICI (Лондон).
Скачать:
 
Сверху