Что нового?

Скачать Как продвигать YouTube канал

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,813

Как продвигать YouTube канал​

  1. You are currently viewing Как продвигать YouTube канал

    Автор: Влад Козыра​

    Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
    С Уважением,
    Администрация проекта.



    ОПИСАНИЕ
    Я научу вас системно продвигать Youtube каналы и стабильно зарабатывать от 100.000₽ в месяц. Вы научитесь стабильно попадать в рекомендации, подключите монетизацию и начнёте получать доход своего YouTube канала всего за 4 недели.
    Моя методика работы доказала свою состоятельность на практике. За 4 года я создал собственную медиасеть из ютуб-каналов от 300.000 до 2.500.000 подписчиков и смог помочь сотням клиентов, среди которых было много медийных личностей и международных компаний.
    КТО Я ТАКОЙ?
    1. Продюсер каналов Thebox, ЮТУБ ТРЕНДЫ, А5, Головной рис и сети американских ютуб-каналов.
    2. Руководитель самой востребованной в СНГ продюсерской команды с доходом более 2.000.000₽ в месяц.
    3. Сертифицированный специалист Google с опытом работы в партнерской сети Youtube.


    ПРОГРАММА:
    • Модуль 1: CTR
    Выбор оптимальной ниши и типа создаваемого контента по модели Hero, Star и Helper
    Глобальный анализ выбранной ниши контента
    Построение карты интересов аудитории
    Введение в теорию общих и частных триггеров
    Выявление частных триггеров («слабых мест») целевой аудитории
    Генерация вирусного заголовка с учетом выбранной темы
    A/B тестирование триггеров и вывод видео в рекомендации
    Создание превью с высокой кликабельностью в любой нише контента
    • Модуль 2: Удержание Аудитории
    Обучение методике якорных точек, которую используют популярные ютуб-каналы
    Составление сценария видеоролика с высоким средним временем просмотра
    Создание трафиковой воронки внутри канала и повышение средней сессии просмотра до 3,5 видео одним зрителем
    Изучение эксклюзивных механик манипуляции зрителями для повышения удержания аудитории
    • Модуль 3: Вовлечение и Продвижение
    Использование эксклюзивной пошаговой стратегии получения первых 10, 100 и 1000 подписчиков за 3 первых видео
    Создание вирусных YouTube Shorts для получения бесплатного трафика
    Углубленная SEO-оптимизация видео для вывода ролика в топ высокочастотных запросов в поиске YouTube и сниппетах Google
    Построение мощного и преданного комьюнити на канале с любым контентом

    Скачать:
 
Сверху