Что нового?

Скачать Интенсив по методам Торгового Хаоса [Александр Котин]

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708
Интенсив от Александра Котина
По методам Джастин Вильямса - Торговый Хаос




Aleksandr-Kotin.jpg

Спойлер: А.Котин
Я, Александр Котин, видео-блогер, консультант по инвестициям и трейдингу, трейдер, предприниматель. Придерживаюсь мнения, что фундаментальный и технический анализ — это навязанные взгляды на рынок с целью ввести массы людей, а особенно новичков, в заблуждение. Люблю рассуждать на тему, что было бы, если научный взгляд на рынок (через призму теории хаоса, фрактальной геометрии и нелинейной динамики) появился раньше, чем логика присущая традиционной трактовке рынков? Это не теория заговора, это так и есть на самом деле, хотя конспирологией я тоже увлекаюсь.
Финансовыми рынками я начал интересоваться в 2005 году, именно тогда в интернете, который с трудом шевелился, через коммутируемое соединение, я нашел электронную версию книги Билла Вильямса «Торговый хаос». Я прочитал эту книгу от корки до корки, но мало что понял и года три провел на демо и центовых счетах. Позже я узнал, что книг у Билла и Джастин Вильямс не одна, а целых три и это не отдельные торговые системы, как думают многие, а эволюция одного целостного торгового метода, который включает в себя не только приемы оценки рынка, но и практики направленные на работу с сознанием трейдера. Именно сознание играет злую шутку в процессе торговли. В 2008 году я получил первую прибыль на рынке Форекс, торгуя через Альпари. С 2009 года я начал заниматься обучением и подготовкой трейдеров. С 2010 по 2015 работал преподавателем Официального партнера Альпари в Екатеринбурге. В 2012 году создал проект FXCoach и канал на You Tube. В 2010 году изучил видео-курсы Билла и Джастин Вильямс в оригинале на английском языке.
Являюсь последователем и сторонником применения нелинейных методов торговли. Так же практикую комбинирование методов Билла Вильямса с другими торговыми методиками, которые так же имеют похожие логические схемы. Фрактальная геометрия, нелинейная динамика и волны Эллиота — это единое целое, но проблема в том, что волны Эллиотта не являются инструментом для принятия решений на рынке, как и любой другой анализ. Анализ вреден, он убивает вашу прибыль и ваш торговый счет, позволяя реализовываться вашему эго, что как правило не совпадает с желанием рынка — это основная причина потери денег.
Считаю, что торговля на финансовых рынках должна приносить удовольствие, иначе нет смысла заниматься этим, а деньги от успешного трейдинга — это следствие понимания рынка и следования за рынком, а не на поводу у своего эго.
Не важно на каком рынке вы собираетесь торговать, важно понимать свою первичную цель, так как в большинстве случаев, люди начинают заниматься трейдингом, чтобы потешить свое самолюбие, и только когда теряют и им больно от потери они вспоминают про деньги. Цель должна быть достижимой, не нужно «хватать звезд с неба».
Начинающим трейдерам советую, изучая авторские методы, читать первоисточник, а не пересказанную на несколько раз «сказку». Смотрите в глубь метода, изучайте причину, а не следствие.
Рынки на которых я торгую в настоящее время: Форекс, фондовый рынок и срочный рынок московской биржи.
Спойлер: Б.Вильямс
Билл М. Вильямс (БВ) — бывший психотерапевт и основатель Profitunity Trading Group имеет опыт трейдинга более 49 лет. Кроме того он тренирует трейдеров на своих частных лекциях и написал три бестселлера: «Торговый хаос», «Новые измерения биржевой торговли» и «Торговый хаос: второе издание». Он также известен как спикер среди трейдеров высокого уровня. Он проводит свои семинары по всей Европе, Азии и в Соединенных Штатах, которые рассказывают о фракталах, волнах Эллиотта, индексе облегчения рынка (прим. автора перевода: авторы текста написали money flow index, естественно это не верно, так как Билл разработал именно market facilitation index), «Мудрецах» и Аллигаторе Профитюнити.
Спойлер: Д.Вильямс
Дочь Билла: Джастин Вильямс-Лара (Дж В) — президент Profitunity Trading Group. Она активно торгует 14 лет на фондовых и товарных рынках. Она тоже тренирует трейдеров на основе метода Profitunity на своих частных лекциях в Калифорнии. Трейдинг — это ее жизнь, как она говорит, и, обучая других людей торговать, делая их свободными, она продолжает дело своего отца.
Спойлер: Описание интенсива
1. Живое мероприятие - 3 дня (раскрытие "фишек" по входам в рынок и выходам из них).

Каждый день до 2 часов занятия + ответы на вопросы 20 - 30 мин.

2. Задания для самостоятельного выполнения после каждого дня.

3. Поддержка в чате в течение месяца всех участников.

3. БОНУС - запись целого дня моей живой торговли.

ВАЖНО!!! Обучение начнётся в конце марта-начало апреля!!! Всем кто не сможет присутствовать на обучении будет выдано видеозапись!!!

СКАЧАТЬ

 
Сверху