Что нового?

Скачать Интенсив по маркетингу

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,763

Интенсив по маркетингу​


You are currently viewing Интенсив по маркетингу

Автор: Pavel Ronis​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Как не вливать тонну денег впустую, а собрать аудиторию с помощью evergreen воронки и сделать запуск на 1 млн рублей за месяц. Сбор аудитории на запуск по каскадной модели продаж.
Наша задача – запуск проекта по модели каскадных продаж. То есть, мы хотим сделать х7-13 от стартового бюджета. Более того, собирая воронку каскадной модели, мы можем использовать систему evergreen, которая позволяет получать аудиторию условно бесплатно.
Аудитория стоит денег. С каждого нового человека в воронке мы получаем оплату, размер которой превышает стоимость его привлечения.
Работа над воронкой всегда будет начинаться с трафика:
  • Как собрать подписчиков в блог на запуск?
  • Куда гнать холодный трафик?
  • Как вообще устроен Таргет?
  • Что за правило 44 касаний?
  • Как эффективно использовать блогеров?
  • Как настроить Таргет?
  • Как выстроить коммуникацию с подрядчиком?
ДЛЯ КОГО ИНТЕНСИВ:
  • Продюсер блогеров
Ты запускаешь или только собираешься запускать инфопродукты на блогах без использования холодного трафика, а значит, ночами убиваться над написанием сценариев и отнимать у блогера по 2-3 часа в день на «пляски» в сторис.
Даже если вдруг тебе удасться найти “большого” блогера с не выжженной аудиторией, то твой запуск может вытащить правильно выстроенная стратегия ретаргета. Как? – Рассказываю в интенсиве.
  • Продюсер на холодном трафике
Если ты до сих пор работаешь по устаревшей модели по типу вебинарной или марафонной и делаешь х1,5-3 от бюджета, то тут ты получишь новые способы сбора аудитории и перевода ее на каскадную модель продаж.
  • Эксперт, запускаешь сам себя
Ты тоже устал от вечных прогревов и слива энергии и времени на ежедневное ведение сторис… и дальше как было.
Не важно, теплый или холодный трафик. Для роста тебе нужна новая аудитория. На этом интенсиве ты получишь целый набор способов: от совсем бесплатных до трафика на трех каналах одновременно.


ПРОГРАММА:
intensiv-po-marketingu-1

intensiv-po-marketingu-2

intensiv-po-marketingu-3

intensiv-po-marketingu-4


Скачать:
 
Сверху