Что нового?

Скачать Индикатор NAM Order Blocks

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Индикатор NAM Order Blocks​


Зачем нам нужно видеть блоки заказов?

Блоки ордеров — это поведение рынка, которое указывает на сбор ордеров от крупных финансовых учреждений и центральных банков. Это заставляет валютный рынок искать ликвидность, чтобы иметь возможность размещать свои заказы.

Чтобы быть успешным розничным трейдером, мы должны учитывать, где находятся зоны ликвидности и где находятся блоки ордеров, которые будут служить поддержкой или сопротивлением в тренде, чтобы совершать наши операции в зонах, которые статистически имеют большая способность к ценовой реакции.

Блоки ордеров NAM позволяют вам легко и автоматически видеть интересующие вас блоки ордеров на графике, всего за несколько кликов вы получите всю информацию, необходимую для работы с ними.

Что делает блоки заказов NAM такими особенными?
Это индикатор с современной динамической панелью управления на графике, которую можно переместить в любое место на экране, чтобы не прерывать анализ ценового действия.
На панели есть кнопки, которые позволят вам просматривать блоки ордеров любого периода времени, которые вы хотите применить к своему анализу. Для большего удобства вы можете показать или скрыть цены, а также предоставить возможность отображать блоки заказов в виде полей или строк, вы выбираете тот, который лучше всего подходит для вашего анализа.
Вы сможете применять фильтры типов блоков заказов, таких как обычные или отказные, с заглавными и не с заглавными буквами, в количествах, которые вам интересны для просмотра.


СКАЧАТЬ

 
Сверху