Что нового?

Скачать Индикатор Legacy of Gann

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Индикатор Legacy of Gann​



legacy-of-gann-logo-200x200-5229.png


Индикатор очень точно определяет уровни возможного завершения тренда и фиксации прибыли.

Метод определения уровней основан на идеях В. Д. Ганна с использованием алгоритма, разработанного его последователем Кириллом Боровским.

Чрезвычайно высокая надежность достижения уровней (по К. Боровскому - 80-90%)

Незаменима для любой торговой стратегии – каждому трейдеру необходимо определить точку выхода из рынка!

Точно определяет цели на любых таймфреймах и любых инструментах (форекс, металлы, товары, акции, крипто...)
Спойлер: Функции и параметры:
Функции:
  • Нанесение любого количества треугольников на график, удобный интерфейс.
  • Все построения остаются на графике при переключении таймфрейма и сохраняют свою работоспособность!
  • Определение наиболее вероятного временного интервала достижения цели (по моей статистике точность отработки в это время примерно 60-70%).
  • Дополнительные Ранние Сигналы на открытие сделки (рендеринг как в реальном времени, так и на истории). Сигналы не перерисовываются!
  • Уведомления о достижении целей: Предварительная цель, 1-я и 2-я зоны (текст + звук, E-mail, Push на мобильный телефон)


Параметры индикатора:
  • Entry Signal Settings- блок настроек раннего сигнала на вход в сделку. В момент возникновения Раннего Сигнала считается, что цена начала выполнять рассчитанные цели.
    • Enable Entry Signals — включить ранний сигнал для входа в сделку
    • Signal Arrow Size - размер сигнальной стрелки (от 0 до 5)
    • Звуковая проверка правильности расположения вершин треугольников - включите Звук, подтверждающий точное расположение вершин треугольников на концах стержней. Точное позиционирование на концах баров необходимо для обнаружения ранних сигналов.
    • Уведомления о достижении цели (Предварительная цель, 1-я, 2-я зоны) - включить Уведомления о достижении целей (Предварительная цель, 1-я и 2-я зоны)
    • Включить временной диапазон для достижения целей - включить отображение временного диапазона для достижения целей
  • Настройки сообщений - настройки текста и звука
  • Triangle Settings - настройки внешнего вида треугольника
  • Настройки интерфейса - настройки интерфейса (размер, цвет и расположение кнопок)

СКАЧАТЬ

 
Сверху