Что нового?

Скачать [Илья Рашап] Разбор полетов: портфолио-ревю

Крошка Джон

ПРЕМИУМ
Регистрация
Авг 15, 2020
Сообщения
10,799
Автор: Илья Рашап
Название: Разбор полетов: портфолио-ревю

image_0.png


Авторский стрим Ильи Рашапа «Разбор полётов» в новом уникальном формате «Портфолио-ревю»: теперь вы можете гарантированно получить развернутые рекомендации специалиста и направить беседу с ним в необходимое вам русло при разборе вашего портфолио или серии фотографий.

Описание
Мы создали проект «Разбор полетов» для тех, кто стремится увидеть в фотографии нечто большее, чем сумму слагаемых, и у нас есть повод гордиться результатом. Несколько тысяч человек получили интересную дискуссию и пищу для размышлений в режиме реального времени. Почти 70 000 просмотров на YouTube и рекордное количество отзывов говорят о многом! Однако тысячи присланных фотографий накладывают свой отпечаток – разговор идет в формате обсуждения тенденций, явлений, резонансных тем. На примерах конкретных работ ведущий обсуждает и анализирует интересы самого широкого круга фотографов и зрителей.

Мы решили учесть интересы конкретных студентов и создать новый формат популярной рубрики Ильи Рашапа. Онлайн мастер-класс «Разбор полетов: портфолио-ревю» позволит вам стать полноправным участником программы, показать свои работы, обсудить творческий проект или коммерческое портфолио. Только 30 человек (среди которых можете быть вы) могут прислать свои фотографии и гарантированно получить время на дискуссию по интересующим их вопросам, повлиять на сценарий беседы, выбрать самые полезные для себя темы. Тщательный разбор и конкретные рекомендации персонально для вас. Если вы хотите стать участником, запишитесь в первую группу, ограниченную количеством 30 человек.

В класс также приглашаются зрители, которые желают посмотреть передачу в подобном индивидуальном формате и получить новые знания, пищу для ума и вдохновения, векторы для творческого и коммерческого развития.

Чему вы научитесь?
Видеть свои фотографии под иным углом зрения, нежели вы привыкли, осознать плюсы и минусы.
Видеть потенциал своих проектов и представлять путь дальнейшего развития, новые грани творчества.
Продумывать коммерческую стратегию на основе анализа вашего портфолио, уметь выбирать нишу и привлекать клиента.
Хорошо понимать суть освещения в кадре, его уместность, качество.
Видеть композицию снимка, анализировать графическую составляющую и использовать ее на благо собственного сюжета.
Отличать фантазию в голове автора при съемке и реальность, которую зритель видит на готовой фотографии.
Тщательнее продумывать сюжет и выдавать законченное решение, а не сырой эскиз.
Лучше понимать логику изображения.
Заботиться о потребностях клиента, для которого делается работа.
Мыслить нетривиально.
Подробнее:



Скачать:
 
Сверху