Что нового?

Скачать [Илья Нодия] Американская рекламная фотография (2015)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Илья Нодия
Название: Американская рекламная фотография

image_0.jpg


Я решил сделать большой курс, затрагивающий все технические аспекты коммерческой фотографии: от подготовки и съемки до постпродакшна. В жанре, в котором я работаю, съемка и обработка неотделимы, поэтому на курсе мы рассматриваем весь цикл. Это курc, полный технических и теоретических моментов, без воды и лишней информации.

1. Продакшн. Подготовка и проведение съемки
В данном блоке мы разберем подготовку к съемочному процессу - теория, аппаратура, схемы света, работа в разных погодных условиях, реализм и качество. А после подробно разберем съемочный процесс в двух локациях: на улице и в интерьере.

2. Постпродакшн. День первый
Обсудим направления коммерческой рекламной фотографии в России и за рубежом. Я расскажу путь, как я пришел от простой фотографии к рекламной стилистике, монтажу и композингу. На примере фотографии, сделанной с использованием импульсного света на улице (стробизм), я покажу фирменную обработку. Данный стиль съемки-обработки применим как к простой портретной фотографии, так и для свадебной съемки.

3. Постпродакшн. День второй
Поговорим о философии портретов, как работать с людьми, как искать новые идеи. Рассмотрим, чем отличается работа с исходниками и обработка в данном стиле, в котором я работаю, от работы в других жанрах фотографии. Мы детально с вами разберем процесс постобработки (цветокоррекция, монтаж и композинг) на примере снятых на данном курсе работ, а также дополнительно закрепим процесс на примере исходников моих прошлых работ.

Подробнее:

Скачать:
 
Сверху