Что нового?

Скачать Игрушки из папье-маше

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
83,440

You are currently viewing Игрушки из папье-маше

Игрушки из папье-маше​

Автор: Марина Малько​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта.



ОПИСАНИЕ
Чему научитесь?

  • Замешивать папье-маше массу, ничего не перемалывая и не вымачивая, за 10 минут. Специально для вас отмеряю все на весах.
  • Испробуем два варианта основы. Покажу как делать каркас.
  • Как делать игрушку с нуля, легкой, прочной и самостоятельно стоящей/сидящей без опоры.
Научитесь работать с грунтованным текстилем. Ваши игрушки смогут стоять, сидеть, выглядывать из мешков, а также носков, кружек и прочего распишете игрушки в технике сухой кисти. Алина подробно показывает весь процесс, с разъяснениями. Отдельно показывает принцип и технику росписи, отдельно рисование глазок и дополнительные варианты. Поймёте мой принцип работы, который красной нитью идёт через все, что я создаю. Дам решения, которые использую почти во всех игрушках, на примере трёх тигрят.
Как проходит обучение?
❄️ В закрытом аккаунте Инстаграм.
❄️ Каждый этап создания — это видео, без «воды» и без запинок, без прямых эфиров. Я все подробно рассказываю и показываю. Все этапы структурированы и пронумерованы.
Создание игрушки займёт не больше недели, но лучше параллельно начать несколько. Я начинаю сразу десятками)))

Скачать:
 
Сверху