Что нового?

Скачать [Игорь Ким] SQL для всех

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,871

[Игорь Ким] SQL для всех​


VY3xf0hy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2016 03 2022%2022:27:38 [Игорь Ким] SQL для всех

Курс: «[Игорь Ким] SQL для всех». Многие, кто решил изучать SQL, забрасывают обучение на первых этапах – оно кажется сложным и неподъемным. Я хочу доказать обратное – практически каждому человеку под силу изучить SQL до уровня сложных запросов. А само обучение может быть доступно для понимания даже новичку. Материал прислал анонимный пользователь без комментариев.
Материал может быть удален по запросу правообладателя!
Описание курса:

Многие, кто решил изучать SQL, забрасывают обучение на первых этапах – оно кажется сложным и неподъемным. Я хочу доказать обратное – практически каждому человеку под силу изучить SQL до уровня сложных запросов. А само обучение может быть доступно для понимания даже новичку.
Наращивая уровень сложности, мы решим десятки задач. Вы сами не заметите, как мы перейдем к построению сложных SQL запросов.
После каждого видеоурока вам будут предложены задачи по разбираемой теме. Также практические задачи будут предложены по итогам нескольких уроков, связанных логически. А напоследок вас ждут 20 задач на SQL для проверки усвоения всего курса. Таким образом вы решите несколько задач по каждой теме и лучше усвоите материал.

Скачать:
 
Сверху