Что нового?

Скачать [Игорь Цаплин] Курс по свадебной фотографии Витамин Ц + Витамин Ц2

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Игорь Цаплин
Название: Курс по свадебной фотографии Витамин Ц + Витамин Ц2

image_0.png


Привет! Меня зовут Игорь Цаплин. Я свадебный фотограф и я с радостью сообщаю, что мы выпустили новый видео курс по свадебной фотографии — Витамин Ц 2

Первый Витамин Ц был огонь! Мы не боимся это говорить так как нам за него не стыдно.

Что мы сделали?

Мы сняли несколько съемок моими глазами. Это свадебный DOOM, QUAKE 3 Arena, Halo!

Кухня это самое интересное. Мы открыли туда дверь. Не только дверь, мы открыли холодильник и все кастрюли.

В первую очередь курс рассчитан на начинающих фотографов, которые еще не успели съесть собаку на свадебной съемке. А если вы в теме давно, то вы как никто другой знаете ценность каждой крупицы информации и 100% найдете массу интересного.

Здесь максимально полно и структурно разложены мои знания о том как надо подходить к съемке свадеб чтобы делать это хорошо и стабильно.
Короче! Все что надо и не надо делать на свадьбе.

Это не просто вид от первого лица. Это вид от первого и третьего лица с комментариями. Каждый эпизод я комментировал. Почему поступал так, что нужно делать, а что не нужно. Как можно разнообразить съемку скучных, на первый взгляд, моментов.

ЧТО ИМЕННО БУДЕТ В КУРСЕ
  • Разбор оборудования
  • Свадебная теория и чек лист обязательных кадров
  • Свадьба (сборы, прогулка на палящем летнем солнце, фуршет, церемония, банкет в сложном зале с использованием вспышек)
  • Съемка в городских условиях
  • Съемка на воде
  • Урок по позировке для быстрой и органичной постановки
  • Вспышки и наглядные примеры схем, которые можно использовать в разных ситуациях на свадьбе
  • Обработка
  • Сборка серии (с комментариями и рассуждениями почему я беру ту или иную фотографию, как компоную, что вставляю, а что нет и пр)
Витамин Ц
  • Съемка свадьбы
  • Обработка
  • Сборка серии
Витамин Ц2
  • Разбор Оборудования
  • Свадебная Теория И Чек Лист Обязательных Кадров
  • Свадьба (Сборы, Прогулка На Палящем Летнем Солнце, Фуршет, Церемония, Банкет В Сложном Зале С Использованием Вспышек)
  • Съемка В Городских Условиях
  • Съемка На Воде
  • Урок По Позировке Для Быстрой И Органичной Постановки
  • Вспышки И Наглядные Примеры Схем, Которые Можно Использовать В Разных Ситуациях На Свадьбе
  • Обработка
  • Сборка Серии (С Комментариями И Рассуждениями Почему Я Беру Ту Или Иную Фотографию, Как Компоную, Что Вставляю, А Что Нет И Пр)
  • +2000 Кешбека На Технику В Магазине Getlens
Подробнее:
Скачать:
 
Сверху