Что нового?

Скачать Групповой разгон депозита на арбитраже 6leg

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Групповой разгон депозита на арбитраже 6leg​


1.png
2.png
3.png



Предлагаю вашему вниманию новейший продукт на Форексе!
В отличии от старых программ для арбитража, мой софт использует ≤6 leg арбитраж.

Автоматическая программа для арбитража и скальпинга!

Моя программа работает благодаря алгоритму скальпинга-арбитража! Работаем парами, которые связаны с фунтом: GBPNZD, GBPCAD, GBPJPY, GBPAUD, GBPCHF, GBPUSD.

Программа самостоятельно ведет просчет корреляции фунтовых пар, находит точку для входа и производит автоматическую скальп торговлю!
Продукт сам анализирует котировки официального поставщика LMAX и использует задержки в котировках брокера.
Благодаря этому мы и получаем связку арбитраж + задержка котировок! Задумайтесь только, программа автоматически входит на рынок по 6 торговым инструментам! Уникально разработанный механизм автоматически открывает и закрывает серию сделок в определенный момент. И это позволяет принести доход в серии торговых ордеров.

Рисков ниже, чем работая с моим продуктом вы не увидите нигде, ибо человеческий фактор попросту отсутствует. Программа всецело работает используя свой внутренний алгоритм, который абсолютно исправно работает на конкретных брокерах!

Всякий торговый счет проторговывается от 1 до 7 дней, активность зависит от условий, которыми располагает рынок, ликвидности, компании и прибыли по счету.

Я публикую в данном канале абсолютно все проторгованные счета. Прямой доступ к каждому счету и MyFxBook будет открыт и доступен для Вас.

На данный момент я уже отработал более 20 счетов. Я публикую счета людей, которые дали на это согласие! Также, конечно, Вы можете запретить публикацию доступа к Вашему счету по собственным причинам! Мы гарантируем абсолютную конфиденциальность.

Сразу говорю, я работаю без предоплат, полагаюсь от и до на Вашу честность. Ищу только надежных спутников. Людей, которые заинтересованы в регулярном заработке и готовы для этого немного постараться!

Условия разгона для участников данной складчины:
  • Делаем пробный разгон с минимальными рисками!
  • Разгон проводится на нашем счете, а не на счете автора!
  • Каждый участник платит эквивалент 50 дол + комиссия на перевод денег!
  • Сайт не делает никаких наценок при сборе и передачи денег на разгон.
  • Комиссия форумом браться будет только с прибыли, при удачном разгоне!
  • Общая сумма для разгона не менее 500$
  • Прибыль обещанная автором минимум 100% к депозиту.
  • Прибыль делиться 50% управляющему - 25% сайту, и 25% вам.


ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху