Что нового?

Скачать Гибридная торговля - OI_BOT

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

Гибридная торговля - OI_BOT​



Что такое «Гибридная торговля»?

Гибридная торговля - это новый вид торговли с помощью нашего бота OI_BOT, который помогает автоматизировать все наши действия, ограничить от слива депозита и увеличить прибыль в 2х раза.

OI_BOT - это бот помощник, который сделает процесс трейдинга более простым. На его разработку ушло около 4 лет и было потрачено более 10 тыс.$.

ВСЯ СИСТЕМА ТОРГОВЛИ СОСТОИТ ИЗ 5-и ПРОСТЕЙШИХ, НО УБОЙНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ!!!
И ТОРГОВОГО РОБОТА «OI BOT - TRADING», КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ ВСЁ ЗА ВАС.

РОБОТА «OI BOT – Trading» можно использовать отдельно так и совместить с любой ТС и сделать даже не работающую систему или стратегию работающей!!!
- С помощью инструментов вы будете КРИСТАЛЬНО ПОНИМАТЬ рынок, за несколько секунд - нереально крутое преимущество, которое я не видел ни в одной системе или стратегии, или индикаторе.
- Вы будете получать прибыль неизбежно даже при неправильном входе и при любой ситуации, даже таких, которые непонятны и неожиданны! Вот насколько все надежно.
- Вы научитесь выжимать все с торговли и будете использовать весь потенциал рынка без ограничений, использовать те возможности в рынке, о которых не догадывались, которые не могли использовать и не знали как.
- Теперь на анализ рынка перед торговлей нужно всего 1-3 секунды, мы очень быстро можем найти возможность для входа и быстро осмотреть все валютные пары, а не сидеть и ждать идеальной сделки на одной паре.
- Теперь у вас будет возможность торговать на всех валютных парах и иметь в десятки раз больше точек входа.
- Так же вы получите шаблоны всех точек входа на Н1 и на М5, чтобы закрыть все вопросы и будете получать прибыль постоянно и непрерывно.
- Эта система убирает полностью стопы как проблему и если только это убрать, вы уже будете зарабатывать!
- Мы уберем все основные и ваши индивидуальные причины «stop loss» и превратим их в прибыль, вы не просто сэкономите от нескольких тысяч долларов, которые неизбежно бы потеряли, но и превратите эти сделки в большую прибыль.
- Эта система убирает всю психологию и дает полную уверенностью в правильных сделках, что в любом случае мы будем зарабатывать при любой ситуации, так как будем знать, как поведет себя цена! Только уверенность в том, что в любом случае у вас будет прибыль убирает психологию.
- Вы выжмите максимум с торговли практически без риска, делая до 100% в месяц с этой системой.
- Каждый из этих инструментов дают полный контроль над рынком и своей торговлей в максимально прибыльной и простой форме насколько это может быть.
- Благодаря этой системе у вас будет мгновенное чувство и понимание рынка как у трейдеров с 10 летним опытом, чтобы вы интуитивно торговали и зарабатывали в любом случае!
- Вам впервые станет понятно, как торгует «Маркет-Мейкер» (ММ) и можно было повторять его действия и понять, как торгует толпа, чтобы не допускать ошибки.

- ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

 
Сверху