Что нового?

Скачать FOREX: переиграть крупный капитал [Роман Зиф] [ИнфоДВД]

Norman

VIP
Регистрация
Апр 10, 2023
Сообщения
10,708

FOREX: переиграть крупный капитал [Роман Зиф] [ИнфоДВД]​

1684450699333.png

Дорогой друг, здравствуйте! Я Роман Зиф. И последние 9 лет я зарабатываю деньги так:
  1. Каждый день в 9 утра по Московскому времени я открываю торговый терминал MetaTrader 5.
  2. Открываю сделку и нажимаю две кнопки в специальном скрипте-помощнике для её сопровождения.
  3. Иду спать. Потому что я живу в США (Шарлотт, Северная Каролина) и в это время у меня 2 часа ночи.
Просыпаясь утром, я вижу уже закрытую сделку и, как минимум, +1-2% прибыли к депозиту. А это от 30 до 70 процентов В МЕСЯЦ.
Чуть позже у вас будет возможность увидеть мониторинги моих торговых счетов, отчеты, результаты и познакомитесь с моей биографией. А сейчас — к самому интересному...
Как ЛИЧНО ВЫ можете зарабатывать так же? И что сделаю я, чтобы у вас ТОЧНО ПОЛУЧИЛОСЬ?

Начнём с самого любопытного...

Первое. Почти все системы лгут вам.
Если вы пробовали себя в финансовых спекуляциях, наверняка это было как-то так: прошли обучение, поторговали 2-3 месяца и бросили. Без особого результата. Почему так?..
Большинство стратегий, систем и торговых роботов построены из соображений, что рынком правят математика и статистика. За 9 лет работы на FOREX я твёрдо уяснил: это не так.
Рынок — это его участники. Трейдеры. Крупные и мелкие. Их поведение — единственное, что двигает цены. Математика и статистика лишь описывают то, что уже произошло. И находят закономерности, которые совершенно не обязательно будут повторяться.

Второе. Ваши намерения знают и работают против вас.
Участники торгов действуют против друг друга. На финансовом рынке мы просто «отбираем» деньги друг у друга. Они перетекают, от слабых к сильным. От медленных к быстрым. И от дилетантов к осведомлённым.
Из чего складывается заявка на покупку или продажу?

  • Цена, по которой вы хотите купить или продать.
  • Стоп-лосс — уровень, ниже которого вы не согласны нести убытки.
  • Тейк-профит — прибыль, на которую вы целитесь.
Таким образом, отправляя заявку из торгового терминала вы выдаёте себя полностью. Крупные игроки — дилеры/брокеры — знают о ваших намерениях и ожиданиях. И еще о тысячах таких же, как вы.
Потому что все заявки стекаются на исполнение именно к ним.

Третье. Результат должен быть НЕИЗБЕЖЕН. С самого начала.
Почти все торговые системы подразумевают какой-то набор правил. И этот набор, в процессе применения, вынуждает вас сомневаться в правильности: что и как вы делаете.
Или нужно «высиживать» сделки, не отходя от компьютера. Это порождает проблему, которую трейдеры называют «психологией».
Психология — это когда вы начинаете видеть на графике то, чего там нет. И делаете ошибки. Это самый настоящий тупик.

Что со всем этим делать? ‍♂
Прямо сейчас смотрите специальное видео, где я покажу, как вами манипулируют многие продавцы стратегий...

А если у Вас есть возможность каждый час уделять этому еще по паре минут — то всё: +5% в день в кармане.
Трейдинг не станет вашей «второй работой». Он просто станет вашим основным доходом.

СКАЧАТЬ

 
Сверху