Что нового?

Скачать Express Youtube (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,742
Express Youtube (2022)

Автор: Дмитрий Дрожжин
Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.

С Уважением,

Администрация проекта.

ОПИСАНИЕ

Курс-интенсив на котором я расскажу как устроен YouTube и как здесь набирать миллионы просмотров. А самое главное мы вместе сформируем твою стратегию выхода на доход от 100 тысяч рублей за следующие 30 дней на профессии YouTube-специалист.

КОМУ 1000% ЗАЙДЕТ

НАЕМНЫЕ РАБОЧИЕ
В твоей сфере нет развития, нет бабок и нет мотивации идти на работу, но ты хочешь жить в свое удовольствие и заниматься тем, чем хочешь, и быть всегда при деньгах.

СТУДЕНТЫ
Устали быть зависимыми от родителей или находиться в постоянных подработках, и хотите стабильно зарабатывать хорошие деньги, а также жить самостоятельной жизнью.

КУРС-ИНТЕНСИВ ТЕБЕ ТОЧНО НЕ НУЖЕН
Если ты ничего не хочешь менять в своей жизни, тебя устраивает жизнь от зарплаты к зарплате, постоянная экономия денег и зависимость от кого-то.

ТЫ УЖЕ ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ОТ 100.000₽/МЕС
Но не работая как ч#рт, а работаешь в кайф для себя и своей жизни, у тебя есть крутая машина и все то, о чем ты всегда мечтал.

ВО ВСЕХ ДРУГИХ СЛУЧАЯХ — ЭТО ТВОЯ ЛУЧШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В ЖИЗНИ!

ИЗБАВЬСЯ ОТ:

ПОСТОЯННОЙ ТРАТЫ СВОЕГО ВРЕМЕНИ
Ты перестанешь тратить время и наконец-то займешься вещами, которые на самом деле помогут тебе зарабатывать хорошие деньги.

РАБОТЫ 5/2
Да, это жутко надоедает — я сам не понаслышке знаю, что работа «Пять через два» ужасна и не вдохновляет на новые свершения. Тут же всё по-другому: ты — сам себе хозяин, и сам решаешь, когда тебе работать.

НЕИЗВЕСТНОСТИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ
Youtube будет жить всегда, людям всегда будут нужны эксперты в этой сфере, поэтому тебе не нужно думать, что завтра тебя уволят, и всё пойдет «коту под хвост».

ТВОЕГО ШЕФА
Тебе ведь тоже не нравится, когда тобой командуют? Тут командиром будешь только ты.

ПОСТОЯННЫХ МЫСЛЕЙ “А, ХВАТИТ ЛИ ДЕНЕГ?”
Тут, сколько ты поработаешь, столько и получишь: именно поэтому теперь ты будешь получать столько, на сколько ты натрудишься.

ПРОГРАММА:

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Разбор жизненного пути Дмитрия Дрожжина
Уникальность Youtube прямо сейчас
Разбор способов заработка на Youtube
Кейс № 1: Из полицейского в Youtube специалиста
Анонс следующего дня
Ответы Дмитрия Дрожжина на вопросы в чате

РЕЗУЛЬТАТ – Прошел жизненный путь Дмитрия Дрожжина вместе с ним и получил невероятный заряд эмоций, углубился в каждый способ заработка на Youtube и выбрал самый лучший для себя, убедился в способе заработка на примере ученика Дмитрия, получил ответы на вопросы и перешел к выполнению домашнего задания.

ВТОРОЙ ДЕНЬ
Повтор полученных знаний с прошедшего дня
Подробный разбор пути Youtube-специалиста к 100 000 рублей на примере пути ученика Дмитрия Дрожжина
Разбор формулы «ExpressYoutube»
На курс-интенсив придет ученик Дмитрия — Кирилл.
Кирилл расскажет как ему удалось выйти за пару месяцев на 500 000 рублей в месяц.
Расскажет какие ошибки не нужно совершать новичку и что нужно делать, чтобы выйти через 30 дней на 100 000 рублей на Youtube

РЕЗУЛЬТАТ – Максимально подробно и интересно получил информацию по деятельности Youtube-специалиста и убедился, что это лучший способ заработка на Youtube в данный момент, так же прошел путь вместе с Дмитрием и его учеником по получению знаний базового понимание Youtube, формулы «ExpressYoutube», способов поиска клиентов, вариантов сотрудничества и выстраиванию сотрудничества так, чтобы клиент платил тебе 100 000 рублей каждый месяц.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Максимально подробный разбор пошагового плана как именно ТЕБЕ заработать 100 000 рублей уже через 30 дней на самой востребованной профессии 2022−2023 года YOUTUBE-СПЕЦИАЛИСТ

РЕЗУЛЬТАТ – Сформировал четкую стратегию по выходу на 100 000 рублей уже через 30 дней на Youtube


Источник:

Скачать:
 
Сверху