Что нового?

Скачать [Евгений Попов] Быстрое создание интернет магазинов на платформе InSales

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Кому нужен магазин для себя смогут сэкономить от 50 тыс. рублей, а тот, кто будет заниматься разработкой магазинов на заказ, сможет зарабатывать с одного заказа те же 50-100 тыс. рублей.

Ведь именно "прикрутка" уникального дизайна не дает многим использовать SAAS-сервисы в полной мере.

Все обучение я сделал полностью практическим. Мы начнем с базового невзрачного шаблона и сделаем из него "конфетку", используя уникальный дизайн.

В итоге у меня получился классный курс состоящий из 103 видеоуроков, который я с радостью вам представляю.

Если вы хотите научиться создавать на таком сервисе магазины с уникальным дизайном, то здесь уже придется потрудиться и поучиться. Но говорю сразу — это того стоит. Один раз поняв устройство шаблона и изучив базовые команды шаблонного языка Liquid, вы получаете в свои руки инструмент, который позволит вам создавать магазины практически любой сложности как в плане дизайна, так и в плане функционала.



Подробное описание смотрите на продающем сайте.


Цена: 5000 р.

Продающий сайт:


Скачать:
 
Сверху