Что нового?

Скачать Эврика (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
82,112

Эврика (2022)​


You are currently viewing Эврика (2022)

Автор: Александра Новикова​

Курс скачан из открытых интернет-источников. Авторские права на продукты принадлежат только их владельцам. Основная цель сайта — это предоставление пользователям бесплатного материала для самостоятельного обучения. Если вы заметили нарушение своих авторских прав, то вы можете связаться с нами для удаления вашего продукта с нашего сайта.
С Уважением,
Администрация проекта .




ОПИСАНИЕ
Тренд последних месяцев – нейросети. Зарабатывайте до 150 000 в месяц генерируя тексты с помощью нейросетей. Без вложений, с компьютера или телефона.
КАК НЕЙРОСЕТИ БУДУТ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЛЯ ВАС ДЕНЬГИ

  • С текстовыми нейросетями Вы можете работать на русском языке. Это легче чем создавать картинки.
  • Вы даете задание искусственному интеллекту на создание текста.
  • Указываете тему и выбираете готовый шаблон, например создать описание смартфона и отзывы к нему.
По инструкции заполняете то, что нейросети нужно знать для генерации текста. Нажимаете кнопку и….через 2 секунды уже все готово!
Осталось только скопировать полученный текст и загрузить его на площадку нашей универсальной системы монетизации контента. Так текст попадает к тому, кто в нем нуждается, а вы получаете доход с каждого загруженного материала.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я АЛЕКСАНДРА НОВИКОВА тренер команды UpSkill и автор курса «Эврика»
Я много лет посвятила изучению рынка онлайн-образования. Моей целью всегда было создание рабочего и несложного в изучении курса, который при этом давал бы ученикам результаты с первых дней применения.Мне всегда чего-то не хватало для действительно качественного обучения.
И тут появились нейросети!!! Они могут создавать текстовый контент самостоятельно, без участия человека. И это было оно!
Именно нейросети позволили мне сделать курс ДЛЯ ВСЕХ. Потому как пользоваться ими может любой чайник и все равно добиться крутых результатов! Сегодня я могу гордится тем, что я создала. Я приглашаю всех на свое обучение. Вне зависимости от уровня навыков, я помогу вам добиться результата.
ОТВЕТЫ НА САМЫЕ ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
  • СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НУЖНО БУДЕТ УДЕЛЯТЬ РАБОТЕ?
На создание одного текста требуется примерно 2-5 секунд. Создавать таких текстов в день вы можете любое количество.
  • КУДА МОЖНО ВЫВОДИТЬ ДЕНЬГИ?
Можно выводить на карты или электронные кошельки. Вообще вариантов много!
  • МОЖНО ЛИ РАБОТАТЬ С ТЕЛЕФОНА?
Да, вы можете работать как с компьютера, так и с телефона. Без каких-либо ограничений.
  • НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ ПРОГРАММЫ?
Всю работу можно сделать в интернет-браузере. Ничего дополнительно скачивать и устанавливать не потребуется.
  • КАК СКОРО Я НАЧНУ ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Генерировать и загружать готовые тексты вы сможете уже с первых дней.

Скачать:
 
Сверху