Что нового?

Скачать ЭнергоГрафика вашей Реальности (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,813
Автор: Ирина Мартынова
Название: ЭнергоГрафика вашей Реальности (2022)

1.jpg



Описание:

Есть такие направления в жизни, которые требуют крепкого фундамента. Особенно сейчас. Достойный стабильный доход, отличные отношения, где царит любовь и взаимопонимание, крепкое здоровье. Есть времена и моменты, когда вам просто необходима для организации качественной жизни - комплексная Система.

Структура – это графическое отображение системы, которая организовывает эту самую жизнь. Многое вокруг нас и в нашей жизни построено именно на структурах.

Структурирование – это всегда про стабильные результаты и ощущение надежности. Про спокойствие и баланс, как результат.

Но кроме всего, НейроСтруктурирование – еще и неописуемо интересно!

Это – выявление закономерностей развития вашей жизни, отношений и карьеры. Построение графического изображения ЖЕЛАЕМОГО результата на листе бумаги и Правильное Нейрографирование работы. А это значит – создание новых и структурирование ваших уже существующих нейронных связей!


Если вы хотите изменений в жизни сейчас и в дальнейшем – обязательно приходите на эту программу! Тем более, что вы получаете супер-возможность получить новые знания и насладиться синергией набора мощнейших направлений:
  • НейроСтруктурирования
  • НейроСпиралей
  • Нейрографики
  • НЛП
  • НейроКинцуги

Почему так много «нейро», спросите вы?

Потому, что все, что мы с вами будем делать на программе, поможет расширить и ре-структуризировать ваше внутреннее пространство и нейронные контуры. И это, в свою очередь, позволит вам экологично со-настроиться с внешним пространством – с энергиями мироздания по его же законам.

Именно поэтому, в техниках этой программы используются и спирали, и элементы сакральной геометрии, и лабиринты, и некоторые другие сакральные символы и архетипы, которые пришли к человечеству с давних времен.


Обращаю ваше внимание, что вы не просто будете чертить эти фигуры сакральной геометрии.
Вы начнете работать с ними особым образом, нейрографируя, оживляя, проживая и решая свои задачи.
Вам на помощь придут арт-практики, медитации и НЛП.
Все остальные секреты - уже на программе!


Эта программа для вас, если:


  • вы устали от тревог и неразберихи
  • у вас потускнели жизненные ориентиры
  • вы не знаете, на что сейчас опереться и Куда Жить
  • вы хотите приобрести новый взгляд на красивое решение жизненных задач
  • чувствуете необходимость привлечь стабильность, надежность и систему на смену хаосу
  • вы мечтаете о балансе, гармонии и внутренней тишине

Что даст вам этот трансформационный курс:

  • Вы почувствуете ясность в мыслях и легкость в решениях, а это приведет к состоянию спокойствия, уверенности и баланса
  • Научитесь создавать геометрические модели результативных действий
  • Получите набор новых инструментов для структурирования своей жизни и профессиональной деятельности
  • Освоите новые технологии
  • Наполните свою профессиональную деятельность дополнительными представлениями о возможностях графической реальности

ПРОГРАММА КУРСА

1. Спираль Золотого Сечения


«Фокусировка на Золотой Спирали (и вашей способности ощущать, чувствовать и оставаться в резонансе с ней) позволит вам управлять прошлым или выходить за пределы ограниченных форм геометрических стадий материи, энергии или сознания. Золотая Спираль - это нить или виноградная лоза, проходящая через все измерения (материальные или эфирные), которые не могут быть ограничены.» Рональд Холт

С ее помощью мы с вами сделаем гармоничный, красивый переход из хаоса и тревог на новый уровень. Золотая спираль – это раскрытие сердца, нежно и бережно. Это всегда о Любви!

2. Лабиринт Лоно

Очень женский, бережный, мягкий и укачивающий. Но в то же время, лабиринт – это и выход из запутанных жизненных обстоятельств, мыслемешалок, тупиков и ограничений. Создание лабиринта и его активация – это Путь к себе, к своим ценностям и талантам, к своей уникальности. Это – снятие подсознательных ограничений, о которых вы, возможно, и не знаете, и выход в новую Реальность с Нитью Ариадны в руках.

3. Инь-Ян Цветка Жизни

Цветок Жизни – вечный символ абсолютной ясности, порядка и Бесконечности. Активирует жизненную энергию, балансирует и гармонизирует. Цветок Жизни - это сердце Сакральной геометрии! Его построение такое же, как и у всего во Вселенной. Кроме того, Цветок Жизни символизирует гармонию и баланс всей энергии в мире (ее первоначальная форма).

Он – один из самых главных символов, которые защищают человека и активизируют его жизненную энергию. Его часто используют по всему миру в символике архетипов. Инь-Ян — баланс и гармония противоположностей, сбалансирует постоянные изменения и противоположности, напитает вас и вашу реальность гармонией.

4. НейроТор

Тор — первая форма, которая исходит из завершенной модели творения, и он является абсолютно уникальной среди существующих форм.

«Сердце обладает энергетическим полем, которое порождается пространством сердца и священным пространством внутри сердца — как мы полагаем. Это тороидальное поле является самым крупным электромагнитным полем вокруг всего тела, оно больше, чем поле, излучаемое мозгом, — удивительный факт для многих ученых. Данное поле диаметром от 2,5 до 3 метров (8–10 футов) имеет форму тора (то есть похоже на пончик). Внутри него находится ещё один тор, меньшего размера, который является ключом к пространству сердца». – Друнвало Мельхиседек.

5. Мер-Ка-Ба

Это кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело. Это слово состоит из 3 слов: Мер — разновидность вращающегося в себе света, Ка — дух, Ба — человеческое тело. Все вместе означает вращающийся свет. В Библии Мер-Ка-Ба упоминается, как меркава — трон Бога. В иврите слово меркаба подразумевает одновременно колесницу и трон. В каббале Меркабу называют Колесницей Света, Цветком жизни, символом тайной сакральной геометрии.

6. Куб Метатрона

Символ-матрица Вселенной. Образует базовый принцип конструкции каждого атома, каждой молекулярной структуры и каждой существующей формы жизни. Работа особым образом с Кубом Метатрона помогает активировать свои точки Силы, соединиться с Жизненной миссией. Задать вектор движения вперед, к своим целям. Очень мощный символ, известный человечеству на протяжении многих веков.

Энергия Куба Метатрона мощная, сильная, пробивная. Она дает дополнительную силу, энергию для свершения поставленных задач. Активирует спрятанные возможности человека, придаёт ему решительности. Положительно влияет на ход Ваших мыслей, фильтруя и отбрасывая ненужные потоки. Мощный защитник и оберег для своего владельца.

Я, как сертифицированный Инструктор НейроСтруктурирования, инструктор Нейрографики, НЛПер, автор метода НейроКинцуги и энергетический практик, заботливо собрала для вас свои лучшие наработки и проверенные временем, самые эффективные нейроТехники.

И, конечно же, как и положено волшебной НейроФее, еще приготовила для вас особый бонус! На последнем занятии мы вместе создадим мощный, энергетический НейроОберег. Его, кстати, можно будет создать на холсте, как картину. Я расскажу и покажу, как это сделать. Вы точно справитесь!


Что приготовить:

Для занятий вам обязательно понадобится циркуль, простые карандаши, линейка, тонкие маркеры и весь набор нейрографа, как обычно.

Программа дается на уровне «для себя», личного использования, без права преподавания и проведения мастер-классов по материалам программы.

Подробнее:
Скрытый контент для авторизованных пользователей.


Скачать:
 
Сверху