Что нового?

Скачать Эмоциональная карта человека и виды неврозов (2022)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,806
Автор: Денис Бурхаев
Название: Эмоциональная карта человека и виды неврозов (2022)

1.jpg



Описание:

Первое что вы узнаете в рамках этого образовательного семинара, это то что существует всего шесть видов программирования человеческого биокомпьютера. То есть их ограниченное количество и если мы будем знать их все, то мы начнем бегло разбираться в причинах, которые вызвали у нас ту или иную проблематику. Поясню на следующих простых примерах:
  • Человек занимается проработкой и ищет некую психотравму в прошлом, которая, как он считает, могла являться причиной его нынешних терзаний. То есть он ищет некий импринт, а на самом деле импринтом может и не быть, то есть мы имеем дело с обуславливанием, а человек не зная этого продолжает искать импринт, разумеется не находит его, стопорится в своих проработках и фрустрирует.
  • Либо импринтирование и психотравм как таковых у человека может не быть вообще, но где то и когда то была ситуация, что сработал механизм защиты и ему встроился интроект, то есть говоря языком программирования, он не разобравшись загрузил в себя целиком некий инородный код, чуждый его операционной системе и запустил его в действие и теперь этот инородный код управляет инстинктами и рефлексами его тела и эмоциями в его психике.
  • Или может быть такая ситуация, что человека запрограммировали еще до его рождения в утробе его матери.

Так вот для того что бы знать и понимать какими именно способами работать в той или иной ситуации, мы должны знать и понимать способы, которыми закладывалось то или иное программное обеспечение.


Нам так же необходимо составить и изучить полную эмоциональную карту психики человека. Для того что бы понимать глубинную логику формирование любых психических и эмоциональных реакций. А так же логику формирования защит психики и логику формирования неврозов.


Вы узнаете, что существует четыре уровня или порядка эмоциональных реакций и научитесь в своей самостоятельной работе выходить на самые базовые первичные эмоции и состояния, что бы иметь возможность прорабатывать именно их.


Это можно сравнить с тем как вы либо лупите из пушки по воробьям, в надежде зацепить и проработать хоть что то, авось полегчает. Либо вы получаете в руки, во-первых, снайперскую винтовку, а во-вторых полную тактическую карту со всеми локациями вероятного противника, всеми его диспозициями и возможными маневрами. Потому что одна из основных проблем проработок, в том что человек прорабатывает какие угодно эмоции, кроме ключевых.


И наконец, вы узнаете про существование трех видов неврозов. Которые вытекают из трех типов ошибок сознания. И поймете что для их проработки необходимо следовать различным логическим схемам. Потому что часто бывает так, что человек освоил какой то прием, технику или метод и пытается прорабатывать все свои проблемы одним и тем же способом потому что кто то где то ему сказал что он абсолютно универсален, а это на самом деле не так! Так вот вы узнаете три основных причины формирования вообще всех неврозов, что бы в последствии научится работать с ними и иметь возможность успешно и без запинки прорабатывать их все.

Скачать:
 
Сверху