Что нового?

Скачать ЭКСПРЕСС Тренинг БФ2

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Это аналитическая стратегия для серьезных трейдеров или тех, кто хочет ими стать и понять как и почему движется цена на рынке. Это стратегия комплексного анализа любого финансового рынка (форекс, фьючерсов, CFD), которая позволяет трейдеру увидеть все возвожные варианты движения цены и из них найти Лучшие сигналы для входа в рынок и выхода из него!
Я не гарантирую вам огромные прибыли, я лишь скажу, что 90% трейдеров после прохождения курса (в полном его объеме), перестали терять деньги на рынке и стали понимать почему и как движется цена. 10% просто не соблюдают все правила...
Большинство начинающих трейдеров выходят на прибыль в 5-10% в месяц уже в течении 1-2-х месяцев торговли строго по правилам стратегии. Но пределов нет и прибыль зависит только от Вас, от ситуации на рынке, кол-ва валютных пар. Средняя прибыль 15-25% в месяц к депозиту и это хороший стабильный показатель (при условии соблюдения правил мани-менеджмента).

Основное преимущество тренинга — Вы в очень сжатые сроки изучите курс БФ2 научитесь извлекать прибыль из сервиса графических сигналов !
Практика Графических построений - принципы построений по любой валютной паре или любому финансовому инструменту, основные ошибки, совмещение сигналов, предварительные видео с пояснениями как его выполнять и шаблоны МТ4 для самоконтроля
День первый

Продажник:


Скачать:
 
Сверху