Что нового?

Скачать DrMax - Seo гуру – новое руководство по мобильному и региональному продвижению (2018)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
SEO Гуру 2018 – это новое руководство по SEO оптимизации мобильной версии сайта, продвижению сайта в голосовом поиске и особенностям регионального продвижения сайта.

Книга SEO Гуру 2018 широко освещает основные проблемы этих видов продвижения, снабжено практическими примерами и указаниями.

Руководство SEO Гуру 2018 подходит как для новичков в сфере продвижения и раскрутки, так и для опытных ветеранов поисковой оптимизации сайтов.

О чем эта книга ? SEO Гуру 2018 – это книга об оптимизации и продвижении мобильной версии сайта. Рассмотрены характерные недостаки мобильных версий большинства сайтов и указаны пути их преодоления. Рассмотрены факторы ранжирования мобильных сайтов, указаны практические шаги для достижения ТОПов поисковых систем.

Почему так важно продвижение мобильных версий сайтов ? . Уже сегодня, более 55% покупок в Интернете делается с мобильных устройств, в дальнейшем эта доля будет расти. Через несколько лет на долю мобильного трафика будет приходиться 2/3 всех поисковых запросов.

Совершенно очевидно, что уже сегодня нужно вкладываться в оптимизацию сайта под мобильные устройства. И это связано не только с ростом рынка, но и со все большей концентрацией внимания на мобильных сайтах поисковыми системами. Так например, в Google уже сейчас вводится Mobile First Index – т.е. индекс (кэш) гугла будет теперь состоять из мобильных, а не десктопных версиях сайта. Соответственно, все факторы ранжирования будут рассчитываться (в том числе и для десктопа) на основании мобильной версии.

Что еще полезного в книге? Очень интересна глава по региональному продвижению сайтов. На самом деле эта тема плотно связана с мобильным SEO, так как около 70% запросов со смартфона являются геозависимыми. В этом разделе рассмотрены факторы регионального (локального) ранжирования 2018 года и поэтапно указан порядок продвижения ресурса.



Скачать:
 
Сверху