Что нового?

Скачать [Domestika] [Сара Стоукс] Выразительные портреты животных акварелью (2021)

Aleks

VIP
Регистрация
Июл 2, 2020
Сообщения
79,800
Автор: Domestika
Название: [Сара Стоукс] Выразительные портреты животных акварелью (2021)

1641879105647.png



Оживите царство животных в увлекательных произведениях искусства, изучив широкий спектр акварельных техник.

Акварель дает вам возможность рисовать выразительно, красочно и сюжетно. Для художницы Сары Стоукс акварельная живопись - это еще и медитативная практика. Она специализируется на искусстве дикой природы, и ее работы выставляются в галереях по всему миру.

В этом курсе Сара проведет вас через все шаги, необходимые для создания очаровательных портретов животных, которые подчеркивают красоту окружающего нас мира. Следуйте своей интуиции и совершенствуйте свои навыки работы с акварелью, используя различные техники.

Это третий курс Сары в Доместике. В первых двух - "Художественные акварельные техники для иллюстрирования птиц" и "Художественный портрет углем: Создание атмосферы" она исследует другие темы и материалы, которые вы можете использовать для самовыражения.

Курс на английском, но есть английские субтитры.
+ к материалам курса прилагаются транскрипт и субтитры на русском языке (машинный перевод). Перевод выполнен комплексно с синхронизацией таймингов, что даёт более качественный и осмысленный текст, в отличии от построчного перевода бесплатных сервисов.

Скачать:

 
Сверху