Что нового?

Скачать [Дмитрий Ларионов] Adobe Premire Pro CC Продвинутый Уровень (2014)

Майкл

Админ
Регистрация
Дек 12, 2019
Сообщения
166,849
Автор: Дмитрий Ларионов
Название: Adobe Premire Pro CC Продвинутый Уровень (2014)

Это онлайн курс Дмитрия Ларионова, являющийся продолжением базового курса монтажа в Adobe Premiere Pro CC 2014 и обращен к подготовленной аудитории с опытом работы в Premiere или другой монтажной программе.

На курсе вы продолжите "шлифовать" свои профессиональные навыки, такие как мультикамерный монтаж, маскирование нежелательных элементов в кадре, интеграцию с After Effects, подготовку проекта к архивированию и сдаче заказчику. Помимо этого, курс затронет аспекты цветокоррекции отснятого материала, особенности настройки программы. Также, особое внимание в процессе обучения будет уделено работе с видео- и аудиоэффектами.

По итогам курса, вы сможете выполнять проекты любой сложности, в частности, будете уметь “выравнивать” цвет и звук на всем протяжении видеоролика, а также научитесь использовать большее количество полезных инструментов из пакета Adobe Creative Cloud на практике.

Для успешного прохождения курса потребуется Adobe Premiere Pro СС, версия не ниже 8.0 (CC-2014). Помимо Premiere Pro для некоторых занятий понадобятся: Adobe After Effects, Adobe SpeedGrade, Adobe Prelude, Adobe Media Encoder, Adobe Photoshop. Поэтому, фактически, курс сочетает в себе сразу несколько "мини-курсов": основной блок по Premiere плюс несколько вводных блоков по сопутствующим программам.

Скачать:
 
Сверху